а вот видео моих любимых Мишки и Лайки)))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Собака-волк)

16:47, 6 ноября 2014

Автор: lina_aw

Комменты 48

Аватар

Нормально воспитанная хаски без проблем живет в квартире. Выгул, вывоз на полгода на вольный дачный выпас, внимание и в идеале частое присутствие кого-то из хозяев дома. В этом случае собака никуда не убежит, ничего в квартире не скушает и на монстра из хаски-страшилок похожа не будет. Но воспитать такую собаку очень непросто. Это не плюша-подуша и не упал-отжался, это характер, собственное мнение по любому вопросу и море эмоций.

Аватар

Сибирская хаски хороша для частного сектора, для квартир, в большинстве случаев, это катастрофа. Слишком уж порода активная. Поэтому моя семья всегда предпочитала овчарок. Папа больше любил немецких, а для меня фаворитом являются восточно-европейцы. Уже скоро год, как моя овчарка погибла от эпилепсии, которая оказалась наследственной и которую скрыли продавцы от моего брата, когда продавали щенка ему. Этот щенок был подарком для меня. С трех лет у него стала проявляться эпилепсия. Очень умным был пес и моя семья его очень любила. Теперь вот не могу решится на нового щенка. Заводить собаку это очень большая ответственность.

Аватар

в русском репортере была интересная статья про собачьи гонки с такими вот друзьями, мне кажется для них это самая счастливая жизнь) а вообще ассоциируются с загородным домом)

Аватар

одна из самых киногеничных собак. и красива, и пушиста, и на волка похожа а бульдоги - чисто оживший мультик

Аватар

классные они! но трудов по воспитанию требуют немалых, как я насмотрелась на таких нерадивых хозяев, которые сначала заведут такую красоту, а потом мучаются, потому что они неуправляемые, если не воспитывать постоянно и в квартире им жить очень некомфортно...

Подождите...