" Не увековечить ли мне свой голос?"— подумала я.—" Youtube все стерпит!"

 

Краткая биографическая спраФка: родилась в Питере давно, в возрасте одного года переехала вопреки собственному желанию в Москву, там училась всему хорошему и плохому,применяла полученные знания на практике в Питере в каникулярное время. Потом случился пердимонокль в виде выезда на Землю Обетованную, где и проживаю 23 , кажется , года.

Флэшмоб, говорите, вот и хорошо! Видео не совсем видео, скорее аудио. Как человек, страдающий комплексом ПОЛНОценности, не чувствую в себе моральных сил открыться во всей красе. Не надо, не умоляйте, ни за что! 

Понятно, что при такой всепоглащающей любви к себе, мне мой голос тоже не очень нравится в записи, но я мужественно преодолеваю себя— это часть терапии( мой психоаналитик будет доволен!) )))

Обновлено 26/10/14 00:39:

Прошу прощения за" ненавороченность" поста— айпад глючит дико. Да, и это мой первый пост с " видео" , так что ...))))

Обновлено 26/10/14 01:26:

Добавила, по просьбам "радиослушателей" стихи на иврите

Подпишитесь на наш
Блоги

Флэшмоб " Слушая сплетниц"

01:36, 26 октября 2014

Автор: Julyjulia

Комменты 159

Аватар

Безумно приятный голос. Впечатление ожидаемое, т.к. мне нравится сам автор)))). Мне кажется, что Вы еще и очень красивая, ухоженная женщина))).

Аватар

Первой включила Цветаеву.... и на первых же секундах стало как то не по себе.... потому что тембр голоса очень похож на мой... И еще я периодически люблю напевать песню именно на эти стихи.. ухх. Поэтому просто до мурашек))

Аватар

Юля, я тебе напишу мой номер в личку, ты мне звони почаще и читай что хочешь. Хоть телефонный справочник. Хоть инструкцию на освежителе воздуха!

Аватар

О майгадебл!! Какая экспрессия! Мне нравится этот флешмоб :))

Аватар

Присоединяюсь ко всем вышесказанным комплиментам. У тебя красивый и очень нежный голос.

Подождите...