Любимые мои салатницы!
Решила поддержать флешмоб. Не устояла перед искушением - столько лет вместе, можно сказать, уже семья. Свои тайны, междусобойчики, каналы информации. Даже шутки и выражения и те свои, понятные только в узком салатном кругу. Пора обнародовать личико. Заодно окунуться в очистительные воды вашей критики.

На самом деле видео у меня не так уж много. Из них выбрала наиболее пригодные, где слышен голос.

Вот одно. В основном запечатлён мой тыл, но - это классическая поза огородника. Зато в трусах! Снимает дочка:

Вот другое. Тоже природа, но в идиллическом контексте. Не знаю, почему, это видео проигрывается в плохом качестве. В компьютере тоже, хотя писалось одним гаджетом. Я билась над плеером, над кодеками, ничего не выходит. Жалко, но ничего:

В общем вот так. Всем привет! Vive la flashmob!

Подпишитесь на наш
Блоги

Флешмоб "Голоса сплетниц"

23:11, 24 октября 2014

Автор: _stirlitz_

Комменты 104

Аватар

ах вот ты какой северный олень! )))) прикольно! худенькая, эх. я свой голос выставлять не буду, я разговариваю как тетя Соня с Привоза+у меня уже сильный иностранный акцент и неправильная интонация. когда себя слышу мне оч не нравится

Аватар

Так! А где радостное ржание нашей доблестной Утренней Звезды?! И можно с акцентом!! :)))

Аватар

И только офицерская белая юбка с тельняшкой выдавали... Вот такая она - простая салатница, труженница сельского труда и острого словца. Горжусь)

Аватар

акцент есть ,но не украинский ,и не ярко выраженный одесский ,в кишиневе почти все русскоязычные говорят с таким же акцентом как у вас на 1м видео ,а вообще вы молодец что решились выложить видео ! а где этот огород находится?судя по всему где то где тепло ?

Аватар

И блин. Она в бэлой юбке копает!!!

Подождите...