Привет всем, мои дорогие салатницы. Хочу поделиться с вами моей мокрой историей)). Меня всегда завораживали аквариумы, если у кого-то в гостях я натыкалась на это чудо, могла часами наблюдать, игнорируя все веселье и беседы. Но вот дома завести как-то не получалось, сначала муж был против, это тот самый муж, который заселил квартиру четырьмя котами)), и все мои доводы, что котам тоже нужен телевизор не помогали, потом мне не хватало времени, короче, не судьба. 

Но месяц назад, подруга, работающая в зоомагазине притащила мне петушка в аквабоксе, она видела мое депрессивное состояние и решила хоть как-то меня развеселить. Петушок (он же Betta) был наречен Аркадием, и тут понеслось... Теперь я просто уверена, что по возвращению домой ( если мне будет куда возвращаться), я обязательно заведу себе аквариум литров на 100 минимум. А пока предлагаю вам насладиться видами домашней частички моря.

А теперь посмотрите как шикарно смотрится аквариум в интерьере.

Хотела добавить фото своих Аркадия и Константина (да, их уже два), но хостинги чего-то отказываются грузить мои картинки, может в следующий раз. Всем мира.

Подпишитесь на наш
Блоги

Чарующий аквамир.

05:10, 23 октября 2014

Автор: Besitzer

Комменты 9

Аватар

мне тоже нравилось смотреть в гостях и дома маленький был. И сама завела несколько лет назад, правда на 25 литров, красивый дизайнерский. На больший литраж испугалась так как у меня верхний этаж, вдруг эту махину прорвет? Хотя, чем больше аквариум, тем реже требуется уход. Я свой должна чистить раз в неделю. На большой лучше нанимать обслуживание, на стадии ремонта подводить трубы, по хорошему. Смотрятся красиво. Самые яркие- морские. А я отказалась от сложного дизайна в пользу количества воды для рыбок, ведь каждый объект вытесняет собой воду, а для рыбок- чем ее больше, тем лучше.

Аватар

Красивый пост! В избранное!

Аватар

Как мило, рыбка Аркадий:) Мне нравятся аквариумы, была бы возможность, обязательно бы завела его. Но удовольствие это довольно затратное

Аватар

4 года работала в компании одной, и рядом с моим столом был огромный аквариум) сидела и созерцала - сомик при мне вырос)

G

Это безумно красиво, но только тот у кого был аквариум знает какой это труд.

Подождите...