Следователи установили, что водитель снегоуборочной машины, которую в аэропорту Внуково в Москве задел самолет гендиректора французской нефтяной компании Total, был пьян. Об этом сообщил представитель СК РФ Владимир Маркин.

«В настоящее время уже установлено, что водитель снегоуборочной машины находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, возможно будет принято решение об отстранении ряда сотрудников аэропорта от выполнения обязанностей на период расследования уголовного дела», — сказал он.

Подпишитесь на наш
Блоги

И почему я не удивлена?

14:17, 21 октября 2014

Автор: klumpe_dum

Комменты 257

Аватар

Так доказательство привели, что водитель снегоуборочной машины никак не мог быть пьяным, т.к. ему нельзя пить из-за проблем с сердцем. Нашим же проще всю вину свалить на простых людей. Вообще в этой истории, что-то тут совсем не гладко...

Аватар

Вот те кто наминусовал пост ,они вот против чего ..против того чтобы говорили о том ,что у нас все криво ...так криво же !

Аватар

По бизнес FM только что сказали что не исключается диверсия, снегоуборочник не должен был быть там, там уже не было снега, он уже был убран, а была сплошная вода, сам, по своей инициативе он тоже не мог туда поехать, обычно машины туда ведет организованно старший, и к тому же водитель снегоуборщика не пьет вообще, следовательно возникли вопросы, о стажере выводившем самолет на взлет, и кто послал в эту точку снегоуборщик, в общем дело оказалось не такое простое как виделось вначале, сказали что скоро будут новые аресты...

Аватар

Печальная новость, человека жаль. Но подача поста мерзко-политическая, автору и русофобским комментаторам рекомендую не строить иллюзий, будут принесены извинения и бизнес продолжиться, в сотнях миллиардов оборота нет места сентиментам.

Аватар

Если честно, мне кажется, что де Маржери убрали... наверное я параноик 80lvl, но тем не менее.

Подождите...