Многим известно, что коты любят коробки, знаменитость Ютюба — кот Мару (точнее, его хозяйка) даже превратил это в профессию. Но недавно пользователи reddit обнаружили, что коты также любят замкнутые фигуры, выложенные на полу, многие пользователи проверили на своих питомцах и это сработало:

Так, если у вас поблизости есть кот или кошка, попробуйте повторить эксперимент и поделиться об этом в комментариях. Фото приветствуется.

Обновлено 20/10/14 17:25:

Инструкция по применению:

Подпишитесь на наш
Блоги

Загадочное поведение котов. Часть 158-я.

19:11, 20 октября 2014

Автор: CoolCat

Комменты 60

Аватар

моя залазила в пакеты, в рулоны чертежей и на полку под столешницей письменного стола

Аватар

А моя приблуда питает слабость к мягкому покрывалу, как с первых дней в доме стал его сосать, как кошку и лапками ровнять, так и до сих пор делает (и наверное уже не перестанет), а ведь парню 10 месяцев. От кошки отняли в двухмесячном возрасте, это к тому, что слышала , что так ведут себя те, кого рано отлучили.

Аватар

У родителей кот обожает сидеть в пакетах,беру пакет бросаю на пол, через секунду он внутри)))еще любит сидеть в сумках любых размеров, переноску просто обожает!

Комментарий был удален

B

блин, два дня для своего любимого котички подушку-лежанку шила, а эта зараза теперь ее обходит за полметра, ни разу не прилег! оказывается, надо было просто скотчем кругляш такой налепить прямо на линолеум. Загадочные котейки!

Подождите...