Для него Запах любви Любимый мужчина станет ещё вкусней, если подарите ему в День Валентина несколько ароматов селективной парфюмерии. Советуем начать с любимого сердцеедом Пирсом Броснаном аромата Imperial от Сreed, на который женщины слетаются, словно пчелы на мед. В пару к нему подойдёт свежий и не менее притягательный запах Quercus от Penhaligon's, горячим поклонником которого является Стинг. Из авангардных ароматов рекомендуем Play от Comme Des Garcons, чей букет состоит из бодрящих запахов лайма, шалфея, дубового мха и мускуса.

Узелок завяжется Садиться мужчинам на шею нужно постепенно. Начните с галстука! Небольшой, ни к чему не обязывающий презент поможет вашим отношениям завязаться крепко-накрепко. В День святого Валентина смело дарите ярко-красный галстук ручной работы от Barba. Он отлично подойдёт к деловому костюму и будет стильным напоминанием о вашей страстной любви.

Святое дело Заняться любовью в День всех влюблённых - святое дело! Подарите любимому эротичное бельё Emporio Armani, и за остаток дня беспокоиться не придётся. Если любите подходить ко всему с юмором, порадуйте любимого «татуированным» бельем от Christian Audigier. Если же ваш избранник предпочитает что-то более традиционное, подарите ему просторные и шелковистые шорты Zimmerli.

По-домашнему Без дивана, телевизора и удобных тапочек мужчина не может в полной мере насладиться жизнью. Он будет благодарен вам, если простите его за врождённую привязанность к голубому экрану и подарите пару слиперсов от Razgulyaev&Blagonravova. Знаменитые домашние тапочки от дизайнерского дуэта Разгуляев&Благонравова сделаны вручную по мотивам картин Каземира Малевича.

Как по маслу Порадуйте любимого бритвенным набором The Art of Shaving, и одним поводом для раздражения в его жизни станет меньше! The Art of Shaving избавляет от щетины лица лучших мужчин мира, среди которых Билл Клинтон, Арнольд Шварценеггер, Джастин Тимберлейк, Брюс Уиллис и Бен Аффлек. В набор The Art of Shaving входят помазок из барсучьей шерсти, а также масло и кремы, необходимые для комфортного бритья. Для неё

Непристойное предложение Лондон - столица закрытых сексуальных вечеринок и родина эротичного дамского белья Janet Reger. Настолько эротичного, что некоторые модели приходится фотографировать на манекенах, дабы не противоречить нормам морали. Подарить трусики Пояс верности

Ремень из коллекции Love Moschino - безусловный хит среди fashion-подарков ко Дню всех влюблённых. Его дизайн навеян средневековыми легендами о поясах верности: пряжка сделана в виде навесного замка с ключом на цепочке. Нечто подобное рыцари надевали на своих возлюбленных, чтобы уйти в поход со спокойной душой. Не упустите свой шанс совершить «рыцарский» поступок и обеспечить себя драгоценной женской верностью в этом году. провокационной английской марки на Валентинов день решится не каждый. Но тем, у кого хватит духа сделать подобный презент, гарантирована незабываемая ночь.

Фотохроника Женщины обожают handmade. Фотоальбом Katherine classic décor - вещь из этой категории. Его обложка вручную украшена декоративной вышивкой в форме сердца и сутажной тесьмой. Сорока двух страниц альбома будет достаточно, чтобы уместить самые памятные моменты вашей любовной истории. Главное - не полениться собрать их со всех цифровых носителей и отдать в печать. Сам фотоальбом можно купить в Рунете за 5 минут.

С огоньком Серьги, браслеты, духи и букеты - всё это ей вручали на 8 марта те, кто был у неё до вас. Не будьте как все, подарите оригинальный подарок - восковую свечу от знаменитого американского бренда Chrome Angels. Свечка украшена металлической брошью ручной работы, которая инкрустирована стразами Swarovski и закреплена ремешком из редкого вида кожи. Формула вашего успеха проста: дарите то, что никто никогда не дарил, и вас будут любить так, как никого до вас не любили. Тонкий намёк Найдите в себе смелость подарить шкатулку для презервативов от Just in Case в День Валентина, ведь девушки, как известно, без ума от смельчаков.... Внутри неё достаточно пространства, чтобы вместить суточный запас контрацептивов, которые, к слову, уже входят в комплект. В качестве бонуса в крышку шкатулки встроено зеркало, необходимое, чтобы прихорошиться перед любовными играми.

Подпишитесь на наш
Блоги

10 стильных подарков ко Дню влюблённых

23:48, 2 февраля 2010

Автор: A_Solovieva

Комменты 13

Аватар

Извините, конечно, но мне кажется совсем не обязательным публиковать рекламные материалы, слизанные с других сайтов.

Аватар

Примитив, извините за прямолинейность.

Аватар

Где у нас моджно найти The Art of Shaving? Сдается мне, трусики, если это так можно назвать, дико неудобные....

H

Мне понравились тапочки по мотивам картин Каземира Малевича))) Я серьезно.

Подождите...