Добрый день, Сплетницы!;)

Мы часто и очень активно обсуждаем косметику, но ведь главное в этом не тени или пудра, а красивая здоровая кожа. И лучше всего с этим справляется всё-таки не тот арсенал, что мы используем дома. Для достижения максимального результата есть серьезные и полезные процедуры, которые выполняют профессионалы.

Об этом и предлагаю поговорить!

Я уверена, что многие сплетницы посещают косметологов/дерматологов для поддержания красоты, так давайте поделимся своими процедурами, впечатлениями о них, советами и планами! 

Сейчас начался как раз "активный" в косметологии период - осенне-зимнее время предполагает много процедур, которые нельзя делать при активном солнце. Я как фанат всего этого могу говорить об уходе бесконечно и обожаю узнавать и пробовать новое))

Так что предлагаю замутить коллективный пост)))

Если желающие есть, пишите на [email protected]

Всем красоты и хорошего дня;)

P.S. Пост сделаю в следующий понедельник - 20 октября. Время есть, пишите!)

Подпишитесь на наш
Блоги

О красоте

14:04, 15 октября 2014

Автор: Alevtino4ka

Комменты 95

G

Если кто то делал себе мезонити.... раскажите естли обещенный эффект?

Аватар

Я женсчина в расцвете сил и мудрости ))) но ни разу в жизни не была у косметолога, уколы в лоб подарила подруге, я очень боюсь боли или что мне испортят мое достояние-кожу. Придет время,если будет желание, что-нить подколю, подкислю и все-такое. Почитаю,что другие делают) меня реально ничего пока не беспокоит,кроме моих ненавистных "щечек" ( ррррр,но пару годков мне скидывают,да)

Аватар

а мне про процедуры написать нечего. ничего особенного я со своей кожей не делаю,она у меня очень хорошая и плотная. я летом сама себе такие ядрёные пиллинги фигачела и хоть бы что. в комментах буду делиться всякими масочками и кремиками.

Аватар

Вот только вчера об этом подумала)).Написал бы кто-нибудь о мезо. Только не про пару курсов, а про действие на длительный период времени. Не перестает ли потом кожа сама вырабатывать необходимые ей вещества? Я делала пару курсов мезо (подруга- косметолог). Эффект хороший.

Аватар

ООООчень хорошая идея поста) буду ждать с нетерпением. Если про себя, то кожа у меня проблемная (широкие поры). И так уже хочется что нибудь с этим поделать.

Подождите...