Ожерелье Genesis

Не так давно Louis Vuitton выпустила ювелирную коллекцию Acte V , которая больше напоминает собой ослепительную коллекцию предметов искусства. Пятая по счету коллекция от французского модного дома класса люкс отдает дань культовой V-образной форме. Каждый составляющий элемент новой коллекции словно распыляет вокруг себя сам дух бренда Louis Vuitton при помощи этого мотива в виде буквы V, который также указывает и на порядковый номер новинок в истории дома. Вдохновленная эпохой арт-деко, коллекция состоит из 20 различных украшений, включающих в себя ожерелья, серьги, браслеты и кольца. Теперь при помощи этих изысканных украшений самые преданные клиентки LV смогут добавить к своему образу не только чуть больше шарма, но и цвета.

Настоящим сокровищем этой коллекции является ожерелье Genesis. Выполненное из белого золота, это ожерелье выделяется своим 87,92-каратным австралийским черным опалом, окруженным россыпью бриллиантов фирменной огранки Louis Vuitton в виде звезды. Ожерелье составит гармоничную пару с серьгами, также инкрустированными австралийскими черными опалами, бриллиантами, ограненными в форме звезды, и сапфирами.

Ожерелье Metamorphosis

Ожерелье Metamorphosis из коллекции Acte V от Louis Vuitton завораживает своими панджшерскими изумрудами и бриллиантами. Ожерелье может быть дополнено с серьгами Acte V Metamorphosis, украшенными теми же драгоценными камнями и выполненными в том же стиле.

Браслет Apotheosis

Еще один элемент новой коллекции, как нельзя ярко демонстрирующий нам упоминавшуюся ранее V-образную форму, — браслет Apotheosis, декорированный черным ониксом, бриллиантами и 16,5-каратным цаворитом грушевидной формы. Не спутайте этот сияющий зеленый гранат-цаворит с изумрудом.

Ожерелье Acte V Apotheosis

Стараясь выделить линию женской шеи при помощи синих и зеленых оттенков, Louis Vuitton создал ожерелье Acte V Apotheosis. Все инкрустированное бриллиантами, это ожерелье заканчивается ниспадающим изумрудом и турмалином грушевидной формы.

Кольцо Genesis

Созданные словно специально для королевских пальчиков, все кольца из коллекции колец Louis Vuitton Acte V Genesis были украшены разнообразными драгоценными камнями. Примерьте на себя это кольцо Genesis, декорированное бериллом изумрудной огранки, окруженным бриллиантами классической огранки.

Кольцо Louis Vuitton Acte V Genesis выделяется своим мандариновым гранатом, расположенным в самом центре.

Парное кольцо к упоминавшемуся ранее браслету Apotheosis, так же как и своя тезка декорированное черным ониксом и бриллиантами.

Новая фирменная ювелирная коллекция от дома Louis Vuitton была разработана и создана личной экспертной командой дизайнеров и ювелиров французского модного дома с использованием исключительно драгоценных камней.

Ну что, Сплетницы, бежим покупать?)

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости с ювелирных полей

15:36, 7 октября 2014

Автор: minatal

Комменты 32

Аватар

Ооооочень красиво!

V

Украшения красивые, но такие тексты рекламные меня всегда вымораживают: дух бренда и все такое.

R

Очень понравилось, но хотелось бы увидеть эту красоту на моделях.

Аватар

Это они Великолепным веком вдохновлялись?

Аватар

Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов. (42 мил $ на эту красоту)))

Подождите...