Добрый вечер, дорогие сплетницы!

В общем, прошло пару дней, я опомнилась и поняла, что однажды попав на SPLETNIK, никогда отсюда не уйдешь! Думала, что уйти отсюда очень просто, но оказалось совсем не так, помимо Ваших интересных постов, сильно не хватает горячих обсуждений в комментариях и даже без Ваших колкостей как-то грустно ;) 




В первый день я запаниковала и попросила удалить все посты… Сейчас я хочу еще раз кратко прокомментировать то, что произошло в посте о похудении. Мне безумно сильно хотелось поделиться с Вами моей историей, я понимала, что голые слова, не подкрепленные фотографиями, были бы просто «ни о чём», поэтому я вставила туда фотографии до/после, на которых на самом деле была не Я. Искала по такому принципу: просто-напросто подобрала максимально похожих девушек по комплекции, не хотелось бы думать, что польстила себе(. Кто-то меня, возможно, не поймет, но в моей семье запрещено показываться оголёнными (да и не только, личные фотографии в том числе) в интернете (и в жизни тоже), поэтому вот так вот неудачно решила всех обдурить! Косметические посты таких «обманок» не коснулись ни коем образом, к сожалению, не являюсь владельцем этих марок, рекламировала их со всей любовью и безвозмездно(.


Резкие слова в посте, где я попыталась ответить на «разоблачение», не осуждайте, меня оскорбили уже вне темы фотографий.

Вынесла для себя урок, что врать плохо, а еще сделала немаловажный вывод: я Вас всех недооценила!) мне даже в голову прийти не могло то, что за пару минут мои хитрости всплывут на поверхность!)


Урок усвоен! Давайте жить дружно! 

P.S. "Амина, ты обнаглела"))

Хотели бы Вы видеть меня тут?

Подпишитесь на наш
Блоги

Чистосердечное

22:56, 2 октября 2014

Автор: amina_aidova

Комменты 368

Аватар

Блииин! Не была на сплетнике 1,5 недели... А тут такое!! Держись, детка! Все проходит, пройдет и это! И ВСЕ ВРУТ!! На то мы и в зоне интернета и это совсем не то место, где мы должны быть максимально открыты или искренны! Особенно собственные фото! Верни посты, они прелесть!

Аватар

Амина, оставайтесь) мне ОЧЕНЬ нравились ваши косметические посты

Аватар

Аида, молодец, что нашла в себе силы извиниться. А вот посты зря удалила, я аж расстроилась

D

ставлю Вам минус. Против возвращения на сайт ничего не имею, но есть два "но". Первое, один раз извиниться было бы достаточно. Второе, то, что вы пишете, "мне не хватает не только постов, но и горячих обсуждений" так это все было и до вас и до меня, и будет. Все ведь вначале просто читали, и только потом зарегистрировались, так ведь? Имхо, вам не хватает внимания.

Аватар

amina_aidova удачи! жду новые посты :)

Подождите...