Девочки, совсем юной девочкой я резко располнела и по самым мною горячо любимым частям (ноги, талия, грудь) пошли растяжки.

Уже прошло много-много лет (поверьте, много), они уже белые, а я до сих пор страдаю.

Думала о лазере - дорого до ужаса. Химический пилинг, говорят, деньги на ветер.

Прочитала про чудо средства - мезороллеры. Пишут, что и морщины, и шрамы убирает, и чуть ли ни варят борщ. Куча фотографий "до" и "после", куча положительных отзывов.

Пока поняла только что они бывают разные: до 540 игл от 0,2 до 3 мм и выбирать надо только качественные из медицинской стали.

Скажите, пользовался ли кто? Как? С чем?

Кто сталкивался с подобной проблемой и как с этим боролся?

Спасибо!

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметический needhelp пост

20:06, 29 сентября 2014

Автор: linalin

Комменты 67

Аватар

Как удерет то? От эластичности кожи зависит, а вообще я слышала душем на ночь хорошо массаж делать

L

Я купила такой аппаратик тыщу лет назад по совету одного косметолога и благополучно забыла. Потом у меня случилось какое-то жуткое высыпание на лице и после лечения остались местами ямки. Уже здесь, в Англии, я пробывала щадящие пилинги, дермаобразию и лазеры, не могу сказать, что сильно улучшилось. А на сильный лазер не решалась, потому как не слишком большая проблема. В итоге в одной клинике сказали, что однозначно мезороллер поможет и желательно с ретинолом. Показали разные иглы, сказали что к чему, тут я и вспомнила, что у меня есть такой. Нашла в родительском доме в Москве, оказался самый домашний 0.3-0.5 мм. Поскольку ретинолом пока не могу пользоваться, наносила всякие регенерирующие масла (ах, Амина, куда вы свой пост про масла потерли???). Короч, я в шоке. Даже не пойду в клинику на большие иглы, результат просто ошеломительный. У меня была одна несвежая ямка со школы, так и ее выровняло!!! Теперь я считаю, это лучшая процедура. Никакой крови не было, но перед месячными, конечно, было не комфортно, но терпимо. Помимо сглаживания кожи, появился отличный румянец, который не хочется закрашивать тонированием, и просто стала моложе выглядеть. А если по теме...:))) сдалось вас убирание этих растяжек. Пол мира с ними ходят, столько моделей на пляжах с ними... Я бы не запаривалась.

Аватар

почему все пишут про волосы, когда вопрос был про растяжки? меня эта проблема тоже волнует с подросткового периода(( может кто-нибудь поделится собственным опытом, который поможет сделать их чуть менее заметными

Аватар

продолжая тему растяжек. они появились у меня относительно недавно, когда резко набрала вес. не знала, что это. побежала к знакомому дерматологу, уже поставив себе смертельный диагноз))))

Аватар

а я пользуюсь, приобрела неделю назад самый тонкий для дома и уже сделал 2 раза в домашних условиях. процедура интересная конечно по ощущениям ))) мне нра, поделаю в течение месяца и отпишусь что да как, если интересно.

Подождите...