В свое оправдание в ответ на комментарии первой части  (http://www.spletnik.ru/blogs/krasota/98853_motivatory-dlya-pokhudaniya) хочу сказать следующее:

Во-первых никого из Сплетниц я не хотела обидеть и оскорбить - ведь я не вижу сидящих по ту сторону экрана, и не знаю заветные (а у кого-то строго секретные) цифры на табло весов. Просто я собирала эти картинки для себя, и как всем для меня интересным, решила ими поделися со Сплетницами.

А во-вторых - я конечно же не лично делала все эти мотиваторы! Если судить по комментариям - некоторые Сплетницы именно так и подумали...

Если Вас слишком сильно задела первая часть, обезопастьте себя и дальше не смотрите. Если Вас больше привлекают горячие пирожки и милые зверюшки - лучше зайдите сюда - http://www.spletnik.ru/blogs/krasota/98894_rebyata-i-zveryata. Mожет они Вас лучше мотивируют. Надеюсь на ваше понимание))).

Ну а те у кого нервы покрепче - летс гоу! Включаем музончик и мотивируемя на спортивные подвиги!

Мотиваторы

Вопрос к Сплетницам, которые заминусили мой первый пост)))

Почувствуйте разницу

Повесь на холодильник

Здоровый образ жизни

Юмор

Давненько на сайте Аткрыток не было...

Равнение на...

Желаю Всем успехов в борьбе за красивое тело!

Подпишитесь на наш
Блоги

Мотиваторы для похудания

12:19, 24 сентября 2014

Автор: Kaisa

Комменты 69

Аватар

А мне и первый пост понравился! Реально мотивирует. Я сейчас в процессе похудения, немало кг сброшено и отражение в зеркале начинает уже нравится, и тут проскакивают мысли, что можно себе и шоколадку позволить...мотивация страдает.

Аватар

Мотиватор со статуей свободы очень понравился!

Аватар

Из реальных мотиваций здесь - только последние фото. А многие "высказывания" просто глупы. А слова "быстро худеем" и "диета"... Как-то все несерьезно. На подростков что ли рассчитано?

Аватар

Очень нравятся такие посты. Только бы поспорила насчет некоторых цитат - мясо можно, а бобовые нет....а как же быть вегетарианцам?

Аватар

жесть заморыш получился из девушки в бассейне, а так да, красивое, спортивное тело - это хорошо

Подождите...