Дорогие сплетницы,

К сожалению попала в такую ситуацию, что не знаю что делать, и решилась написать пост, возможно кто-то более опытный встречался уже с такой проблемой.

Черт меня дернул решиться перекрасить волосы!!!! Всю жизнь я красила свои русые волосы в черный цвет и была собой довольна ( у меня смуглая кожа и черные волосы смотрятся натурально)

Но какого-то хр*** мне захотелось вернуться к своему родному цвету или хотя бы близкому, чтобы отросшие корни выглядели идентично. Сказано, сделано. Обесвечивание, краска темно русого цвета и результат красно-рыжий цвет!!! Это со смуглой кожей то!!! Длинные ухоженные волосы= >cухая безжизненная мочалка.

Что делать?

1. Подождать и порасить через месяц  повторно в шоколадный цвет ( но перебьет ли покраска рыжину в этот раз?Не хотелось бы тратить деньги зря, потому что там где я живу это стоит реяльно дорого)

2. А если я плюну на все и опять покрашу в черный будет ли он держаться на обесвеченных волосах и что из этого выйдет.

P.S У меня через 3 месяца свадьба, я в нереальной панике, простите если кому-то поднортила новостную ленту.

Обновлено 18/09/14 10:53:

Хотела бы отметить, что я не сама красила волосы а делала у очень хорошего мастера, и с хорошими красками. 

Подпишитесь на наш
Блоги

S.O.S. Нужна помощь/ cовет

12:35, 18 сентября 2014

Автор: Oduvanya

Комменты 110

Аватар

А после окрашивания полечите волосы масками и до свадьбы все восстановится)

Аватар

Oduvanya, а вы в каком городе? Если в мск, я могу вам посоветовать очень хорошего мастера, который мне из непонятного рыжего (причем на корнях рыжее чем на кончиках), который появился после нескольких неудачных окрашиваний в разных салонах, сделал однородный и очень приличный ровный цвет каштановый с рыжинкой. Работает он на органических красках. Напишите в личку, если интересно.

Аватар

Убить вашего мастера, это ж и ежику понятно, что такой эффект будет. Сил Вам и терпения! Я бы сначала полечила волосы, маски, витамины, масла и прочее, дала бы им передышку и потом уже подбирала бы краску.

Аватар

пару месяцев потерпеть- не красить, маслами попитать, масками, минимум фена и утюгов. а потом покрасить в желаемый цвет, где-нибудь за три недельки-месяц до свадьбы. красный быстро вымывается. не нервничайте, всё будет гуд.

Аватар

А я жизни никогда еще не красила волосы,у меня блестящие гладкие волосы,цвета каштана,я очень довольна ими,но насмотрелась модных картинок и захотела сделать омбре ..а вот прочитала и пере думала,нечего портить свои волосы!)

Подождите...