В последнее время бьюти тема очень популярна на Сплетнике, и я тоже решила внести свою лепту. Благодаря бьюти блогам я очень многому научилась, стала заметно лучше выглядеть, и вообще просмотр бб довольно таки приятное времяпровождение, которое не занимает много времени. 

Итак, я начну с тех блогеров, о которых я узнала первыми, и которых я до сих пор читаю. Изначально тема видео блогеров была не так популярна как сейчас, и в основном это были именно текстовые блоги.

Skromnibeauty

Лера Скромни была самым первым моми бьюти блогером, и видимо поэтому у меня к ней сохранились исключительно нежные чувства. Блог привлекает просто идеальными свотчами, подробным описанием средств, удобной градацией оценок и большим разнообразием средств на которые делаются обзоры (от Oriflame до Chanel). Благодаря этому блогу я открыла для себя спреи для закрепления макияжа и уходовую косметику Origins.

Time4beauty 

Именно после множественных обзоров на красные помады в этом блоге я решилась попробовать данный цвет на себе, и бинго, смотрелось все замечательно, и теперь у меня даже несколько красных помад, и я не боюсь ими красится днем. Мне блог Даши очень нравится из-за того что именно с ней у меня чаще всего совпадает мнение о многих продуктах, импонирует ее дружелюбность, опять же качество обзоров и фотографий.

Temptalia

Очень популярный англоязычный блог. Сложно себе представить продукт на который бы не было обзора у Темпталии. Довольно таки объективные оценки, очень оперативно выходят обзоры. Единственный минус как по мне, это что у девушки ведущей блог смуглая кожа, и многие продукты на мне смотрятся иначе, чем на ней. И к сожалению есть некое впечатление конвеера, но все же блог незаменим, и за свотчами новых продуктов я чаще всего иду именно туда :)

Далее я начала смотреть видео блоги, банальную Крыгину советовать не буду, хотя она очень хорошо объясняет базовые приемы и с многими из ее мастхэвов я согласна.

Lisa Eldridge

Ей я готова петь диферамбы! Если бы мне пришлось выбрать только одного блогера, это бы точно была Лиза. У нее очень ителлигентные макияжи, без дикого котурирования, 150 слоев, и именно благодаря ей я научилась рисовать смоуки которые не смотрятся как глаза панды. Обязательно посмотрите!

GossMakeupArtist

Он меня на втором месте после Лизы. Подкупает тем, что делится многими професиональными секретами (недавно был пост про новый способ нанесения тонального на пудру, он был подсмотрен именно у него). У него очень много коротких видео всего на пару минут, то есть он не разлогольсвует по 20 минут, а стразу переходит к конкретике. Ну и он просто очень приятный мужчина, с чувством юмора, тоже очень советую.

Shameless Fripperies 

На блог Каримы я наткнулась случайно около года назад, тогда она только начинала. У нее некий симбиоз текстового и видео блога, что мне очень нравится. Изначально мне она понравилась тем, чо несмотря на то, что свой блог она только начинала, у нее  было очень высокое качество фотографий и видео, интересные и подробные обзоры, что для начинающих блогеров большая редкость. У девушки очень приятная внешность, интресные и небанальные макияжи.

MikkasWorld

К сожалению Вероника буквально пару недель назад удалила свой канал на Youtube, но кто то загрузил архив ее видео, таки что они доступны для просмотра. Вероника была единственным русскоязычным блогером которого я смотрела, и я была очень расстроена ее уходом из всех соц сетей. Легкие, красивые макияжи, интересные обзоры. Многие продукты покупала именно после ее обзоров, и ни разу не разочаровывалась. 

Это не все блогеры которых я читаю/смотрю, но это именно те, котрых я выделяю, и остаюсь им верна на протяжении долгого времению

А каких блогеров любите вы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Бьюти Блогеры

19:31, 3 сентября 2014

Автор: jamesgatz

Комменты 101

Аватар

Не понимаю восхищения Крыгиной. По-моему, красится, как клоун. TheMakeUpChair - сама по себе приятная, профессиональный визажист, и объясняет все доходчиво. Даже есть курс для чайников.

Аватар

В диком восторге от макияжа Каримы на фотке!

O

Многому научилась у Крыгиной

Аватар

смотрю всех перечисленных и еще Камиллу Коэльо и Мисс Мэйвн,Веронику всегда смотрела,мне нравятся ее обзоры на косметику,у нее всегда суперпупер люкс,не припомню ни одного массмаркета,но ей Богу,она такая косноязычная,просто кошмар)))и бедные марки,как она только не обзывает Ла Роше Позай,АнастэйЖа,уж на скидку не припомню)))иногда как выдаст,тем не менее жаль,что она удаляется.она единственный блоггер под которого я могла что то по дому делать и слушать ее за одно,англоязычных приходится смотреть и переводить зачастую).Крыгина уже подбешивает,хотя,откровенно смотрю и смотрела все ее видео,но эта монетизация ее имени и масштабная Крыгиномания раздражает,приходишь в мак,просишь румяна Хармони,которыми сто лет в обед пользуешься,а на тебя консы с насмешкой:Крыгина Форэва!!!!чес слово,уже стараюсь пользоваться не распиаренными ею продуктами,она пока Армани не захвалила и слава Богу

Аватар

люблю "банальную Крыгину", бьютиинсайдель и Элю, Камилу Коэльо

Подождите...