В первую очередь хочу поделиться своим маст-хэвом для затирки пор и не только, он преображает Вашу кожу даже без наличия такой проблемы. Открыла я его недавно, но люблю огромной любовью и даже как-то ревностно советовать его Вам, потому что переживаю, что спрос на него возрастет и его разберут, паника-паника))) Но все же: это чудо-средство называется «micro blur skin perfector» от бренда Khiel’s. Я искренне не понимаю, как я раньше без него жила! После его нанесения поры исчезают (как он это делает!?), на него идеально ложится косметика и ни тон, ни другие продукты не проваливаются в поры. Проверено на себе: поры после него не забиваются. Стоит он около 1500руб., покупаю обычно в ТЦ Весна (г. Москва), если его нет в Вашем городе – настоятельно рекомендую приобрести!

Моим вторым маст-хэвом считаю известный benefit porefessional, он тоже хорошо затирает поры, плюс отлично матирует лицо и держит Ваш макияж значительно дольше.

Более бюджетным аналагом benefit является праймер « primer baby skin instant pore eraser» от maybelline, он не дошел еще до России, но как только появится – бегите за ним))) а если есть возможность приобрести заграницей, то используйте ее!)

А так же, снова не дошедший до нас, но очень крутой l’oreal «miracle blur», если можете купить его – покупайте!

У меня довольно крупные поры, от себя хочу добавить, что если и Вы страдаете такой же проблемой, то не слушайте, пожалуйста, вопли о том, что Вам можно навсегда попрощаться с кремовыми румянами, с перламутровыми пудрами и блестящими хайлайтерами, с такими праймерами Вас вряд ли побеспокоит такая проблема, как полный отказ от вышеперечисленного)

Надеюсь была полезной, вот такой вот небольшой пост, но думаю что тема интересна многим) такие праймеры способны скрыть так же неровности, морщинки)

Подпишитесь на наш
Блоги

Убираем видимость пор на 100% + делаем лицо ровным

19:57, 24 августа 2014

Автор: amina_aidova

Комменты 160

Аватар

Очень полезная статья! Спасибо Вам!!!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...