Пост без всякой высокой цели, просто в очередном журнале снова обратила внимание на то, как выглядит на почти всех последних рекламных снимках топ-модель, переживающая сейчас второй взрыв популярности. Проще говоря, снимок для Интервью меня добил.

Дарья Вербова не является моей любимой топ-моделью, но не могу не признать, что она красивая. Однако в последние годы Дарья увлеклась йогой и прочими сопутствующими веяниями, о чем неоднократно раздавала интервью разным изданиям (~~Я занимаюсь аштанга-йогой, часто езжу в Индию и практикуюсь там. В этом – моя жизнь.). И это бы хорошо, но что-то йога Дарье на пользу не идет. Она родилась 19 ноября 1983 года, т.е. сейчас ей всего 30 лет. Это вообще не возраст для известной модели. А уж тем более при наличии хороших фотографов и фотошопов. Но на всех последних рекламах Дарья выглядит так, будто отпахала сутки в поле, пришла домой, а там - семеро по лавкам. Что хотят нам сказать этим фотографы? Что йога нас до добра не доведет? Или что надо ценить естественность и не изображать глянцевую полноту жизни, а воспринимать все серым и усталым как есть?

Может я не права, но вот просто последние фотосессии Вербовой, из каждой кампании понемногу, т.к. все это уже было на Сплетнике, ну и что-то из журналов. По-моему, выглядит она все время удивительно безрадостно. Хочется то ли накормить и обогреть модель, то ли удавиться с тоски от того, что мир так жесток к женщинам.

Для сравнения можно сходить в старый пост о ней и почувствовать разницу.

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/16495_darya_verbova_daria_werbowy

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый образ Дарьи Вербовой

17:02, 20 августа 2014

Автор: Misa

Комменты 41

Аватар

красивая и естественная... а Вы если нахмурите лоб, он у Вас без морщин будет? естественные мимические морщины.

Аватар

Она всегда выглядела старше, а сейчас просто болезненно. Я сейчас у меня как-то поменялось к ней отношение, когда она отказалась приезжать в Россию (заранее были оговорены съемки и интервью) из-за несогласия с политикой России и из-за событий на Украине. И вот все сами к ней поехали фотографировать и спрашивать о жизни. Мне по барабану ее отношение к России и политике. Не хочет - пусть не ездит, но могла бы просто промолчать.

Аватар

ужас! по сравнению с предыдущими фото постарела лет на 20 и как буд то очень, очень устала от жизни((

Аватар

обьективно-была красивее.как-ол высушилась и постарела

Аватар

а мне ВСЕГДА казалось что она выглядит старше,впервые увидела ее,думала ей 35,оказалось 24

Подождите...