Комменты 9

Аватар

Если бы вы были моей лучшей подругой я бы однозначно спросила об этом) ничего и нет в вопросе этом плохого или не хорошего .. а даже логично ..кот как-то разрывает общую красоту фото и ощущение целостности и красоты .. но я вижу название и я понимаю что вы философ и у каждой души своя мелодия струн. У меня есть лучшая подруга художник и фотограф так я её частенько спрашиваю: а это ты зачем? а это? ну чаще всего она не найдется чего ответить и говорит: ну я так чувствую.. или я так вижу.. оно и понятно что это приходит человечку и прекрасно это. Я всегда рада если девочки постят искусство фотографии если это авторские фотографии вдвойне прекрасно

Аватар

Кота жалко(((

Аватар

Зачем в этой подборке безглазый кот??

Аватар

Отличные фото, спасибо. Обожаю или крупный план, чтоб можно было всмотреться во все черты, проникнуться, или как с девушкой на втором плане, когда образ размыт - это будит воображение.

Аватар

Супер! Больше всего понравилась фото с травой на переднем плане и женской фигурой на заднем. В котика очень жалко. Кстати, я недавно прочитала вашу книгу про грету.

Подождите...