Оказывается конкурс, только что прошедший в Эквадоре, не имеет ни малейшего отношения к всемирно известному бренду. И победившая в нем Юлия Ионина совсем не «Миссис Мира-2014».

- Это фальшивка, обман, - пояснили «Комсомолке» координатор проектов конкурса MRS. World Russia Евгений Фролов. – То, что происходило в Эквадоре, никакого отношения к нам не имеет. Возможно, кто-то просто не правильно перевел название этого конкурса. Он называется  Queen Beauty World 2014. То есть «Королева красоты». Но при чем тут Миссис мира?

Сотрудники российского этапа «Миссис Мира» в понедельник с утра пребывают в шоке, узнав, что у них якобы уже есть победительница. Владелец бренда американец Дэвид Мармел, возможно, пока еще ни о чем не подозревает. Пока он готовит церемонию, оказывается, кто-то это уже сделал за него! Конкурс для замужних дам должен был пройти в Болгарии, но что-то сорвалось, и его перенесли в Вашингтон. И пройдет он только в ноябре.

- I'm new MRS WORLD 2014, Queen Beauty World,  - написала она в воскресенье, 10 августа.

Только вот первая часть сообщения никак не соответствует действительности.

- Мы сразу кинулись пробивать сайт этого новоявленного конкурса, - продолжает Евгений Фролов. – Не нашли - нет такого сайта! Такое впечатление, что у этого конкурса красоты нет истории. Он появился ниоткуда. Кому и куда предъявлять претензии – не понятно.

На официальном сайте «Миссис мира» нет упоминания о церемонии, прошедшей в Эквадоре. Равно как ни слова о его победительнице Юлии Иониной. Нигде нет видео, фотоотчета, где бы все сорок девушек стояли все вместе на сцене, а предыдущая победительница передает корону нынешней.  Уж сколько конкурсов отследили - всегда было так, и не наче.

Юлия Ионина - красавица, спору нет, к тому же петербурженка. И мы очень рады, что она выиграла какой-то конкурс. Вот только не надо называть его тем, чем он не является. Как говорится, истина дороже.

- На официальной странички Юлии именно так и написано:
MRS WORLD, Queen Beauty World International, - разъяснила «Комсомолке» пресс-атташе Юлии Иониной Ольга Филатова. - Это как в боксе, разные версии. Есть и Королева Мира, и Миссис Земной Шар, и много других версий. Пресса подхватила и немного неправильно перевела, но титул остается титулом Миссис Мира по версии Queen Beauty World International.

источник kp.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Миссис мира - не настоящая!

19:17, 11 августа 2014

Автор: Valeri

Комменты 67

E

чет я не поняла!! Есть и Мисс и Миссис уже?

Аватар

тьфу ты все эти куры типа Иониной да Боньки в Каннах только державу позорят

N

Подумаешь, одним конкурсом больше стало)))

Аватар

Бугага

V

А фоточки наверху, как я понимаю, запечатлели нашу "королевишну" в "люксовом" номере того самого отеля, где проходил сей "интернациональный" конкурс, и на берегу не менее "люксового" побережья. Юля, не позорься, пойди лучше борща свари своему мужу и троим детям, будет больше пользы, чем от этой фейковой короны :)

Подождите...