1. Любимый увлажняющий крем.

Назову три средства.

La Roche-Posay Гидрафаз Интенс Лежер - мое спасение (громкое слово для косметики, но это так) от обезвоженной кожи.

Hydraphase packshot from Hydraphase, by La Roche-Posay

Чередую с увлажняющей эмульсией от Shiseido.

iBUKI Увлажняющая эмульсия, выравнивающая поверхность кожи

Зимой использую увлажняющее средство L'Occitane. Масло карите в составе превращает это средство в "увлажняюще-питательно-защитное"))).  Лично мне это средство заменяет питательный крем.

2. Любимая маска/скраб - очищающая маска NUXE для смешанной кожи. От соприкосновения с водой нагревается, а крупинки в составе заменяют скраб.

Aroma-Perfection Unclogging <br>Thermo-Active Mask®

3. Любимый тоник. Тоники не использую, покупаю мицеллярную воду L'Oreal. Пробовала средства люксовых и аптечных марок, разницы не почувствовала. Поэтому L'Oreal. Стойкой косметикой и гримом не пользуюсь, как их смывает, не знаю. Обычный макияж смывает отлично. 

Интернет магазин парфюмерии и косметики Пермь Элитная парфюмерия Парфюмерия Косметика Декоративная косметика Массовый уход Краск

4. Любимый скраб - мягкий скраб NUXE. Я не люблю очень жесткие скрабы, и этот мне идеально подошел. Гелевая текстура с "мягкими" гранулами.

Fondant Body Scrub

5. Любимый крем для тела/ног/рук. Молочко для тела L'Occitane - мой многолетний фаворит, особенно в холодное время))

6. Любимая уходовая процедура. Как я поняла, имелись ввиду домашние процедуры. Массаж лица люблю себе делать, это самое любимое.

Подпишитесь на наш
Блоги

Моя косметическая анкета

21:34, 9 августа 2014

Автор: lyagushka-puteshestvennitsa

Комменты 26

Аватар

На пост не хватит, но вкратце напишу. 24 года, кожа суховатая и иногда капризная. Любимки: Розовая вода Nuxe. Нежная, приятно пахнет и больше нравится чем Биодерма. Масло для сухой кожи Clarins с орхидеей. Наношу на ночь. Результат нравится. La Roche Posay скраб для лица. Л'Окситан масло для душа. Montage Jeunesse- маски для лица, особенно те которые с глиной и водорослями. Очень дешевые и эффективные. Скраб для пяток от Боди Шопа, то что мятный. Из косметики: Charlotte Tilbury румяна. Очень-очень нравятся как ложатся и цвет. Лаки Sally Hansen. У меня они держатся как прибитые почти неделю и кисточки очень удобные, и цветовой выбор хороший. Был у меня и ОПИ, но держится максимум 1 день! На следующий день все начинает слезать. Короче разочарование полное. Разочарования: Trilogy крем для лица с каким-то органическим маслом и с СПФ 15. Отзывы у него просто супер, но я очень разочарована, так как крем очень липкий и жирный. После него никакую косметику невозможно наносить (ИМХО). ОПИ лаки,как уже выше написала. Вообщем-то это все чем я пользуюсь на каждый день. Ничего особенного..:))

Аватар

Люблю крема из серии Карите от Локситан.

Аватар

Заинтересовала маска-скраб,надо будет попробовать. Никак не найду "свой" скраб для лица,начинаю косится на "Чистую линию"-многие хвалят,но побаиваюсь)

Подождите...