Понравилась идея kykyshka-boltyshka, мои ответы о средствах по уходу.

Вообще стараюсь менять средства т.к после продолжительного применения одних и тех же средств перестаю видеть первоначальный результат ,  так как уже достаточно много  попробовала различных ср-в могу порекомендовать то что особенно понравилось из того что пробовала.

Сейчас мой фаворит это Мицеллярная вода H2O+ Bioderma, реально чудо очищение снимает идеально тушь и косметику, раньше у меня ср-ва для снятия туши очень быстро расходовались, нужно было большое количество не успевала покупать, это средство очень здорово очищает и расход не большой. Кстати некоторые мои знакомые пользуются мицеллярной водой, менее дорогой по цене и тоже очень довольны хочу когда эта закончится попробовать более дешевые варианты, возможно кто-то тоже пользовался и порекомендует что-то.

LIERAC флюид против первых морщин с ягодами годжи в составе, очень лёгкая текстура приятный запах, хороший эффект.

Очень нравился крем DARPHIN Arovita C, отличный крем против первых морщин, но сейчас найти его не могу(, говорят что эту линию DARPHIN снял с производства, а другие ср-ва этой марки  пока не пробовала, но марка действительно стоящая мне тогда в магазине дали много пробников всяких и что больше всего понравилось масла их,  наносить нужно их  на ночь  эффект реально потрясающий  был.

NUXE маска увлажняющая , суппер!, ее я даже использовала как крем на ночь и утром под косметику, причем очень экономичная , но нужно сказать , что я пользуюсь ей  время от времени  не ежедневно ,  рекомендую в составе масла, которые  делают кожу очень мягкой нежно, приятный запах у маски.

BERNARD CASSIERE профессианальная французская косметика о ней я узнала от косметолога, но заказывала через интернет, потрясающая косметика я пробовала линейку с лимоном для жирной кожи, особенно хочу сказать пром маску этой серии это просто фантастика сужает поры лучше чем что либо мной попробованное ранее. Очень экономично нужно наносить только на проблемные места: нос,подбородок, лоб.   С утра 15 мин с маской, весь день хорошие поры), сейчас закончилась пользуюсь пока другой но снова мечтаю об этой)

Скраб для лица покупаю уже несколько раз один и тот же, очень довольна, Растительная Чистота от YVES ROCHER, хороший такой скраб мне нравится.

Крем для ног просто суппер "До и после" продается в аптеках.

Ну  наверно все что достойно рекомендации, любима бьюти процедура СОН))), ни что с ним не сравнится.

P.S.

Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины, а глупость – чтобы мы любили мужчин.

Коко Шанель

Подпишитесь на наш
Блоги

Моя косметическая анкета)

15:16, 9 августа 2014

Автор: k-k2

Комменты 11

C

Мне мицеллярку гидрофильное масло заменяет. И почему у Вас везде "супПер"?

Аватар

Увлажняющая маска NUXE одна из любимых. DARPHIN - масла тоже нравятся, хотя отдаю предпочтение маслам кларенс. А еще у DARPHIN замечательная успокаивающая сыворотка от покраснений. И умывалка с илаг-илангом.

Аватар

Был такой скраб от Ив Роше... хороший.

G

k-k2, спасибо за пост!! А LIERAC флюид против первых морщин с ягодами годжи вы с какого возраста начали применять?

F

Без мицеллярки биодерма теперь не могу, хотя раньше только умывалась с гелями/пенками)

Подождите...