Пару недель назад редакция "Сплетника" решила отметить меня за серию постов "За что мы любим..."

Интересный выбор героев, увлекательные размышления и безупречный выбор иллюстраций – мы были в восторге от каждого вашего поста.

Так высокопарно меня еще не хвалили. Что еще более приятно. Честно. И, знаете, прекрасными прилагательными дело не ограничилось и редакция подарила мне подарки: духи Thierry Mugler "Alien" и набор L'Occitane из миндального молочка, моделирующего геля для тела и сыворотки для кожи лица.

Но, поскольку я живу не в Москве и мне совершенно лень заморачиваться на темы почты и различных посылок, я решила передарить этот подарок кому-нибудь из московских сплетниц. Пусть все знают, что на сплетнике нет вражды между Украиной и Россией)

Но. Есть небольшая проблема, - совершенно не знаю кому.

На "Сплетнике" зарегистрирована уже примерно года два. И только спустя несколько месяцев я написала свой первый пост. Это был копипаст интервью Снежаны Онопки. И потом периодически публиковала посты на различные темы. "Напубликовала" не много, но, верю, что интересных)

Сейчас вот начала серию "За что мы любим", где рассказываю о героях и героинях, к которым на "Сплетнике" очень неоднозначное отношение. Героями уже становились Гвинет Пэлтроу, Ванесса Паради, Терри Ричардсон и другие. Я и в дальнейшем планирую сделать два-три поста из этой серии.

Несмотря на то, что блогер, да и сплетница, я не очень активная, то есть не учавствую в комментариях под чужими постами. Но сайт и блоги читаю регулярно. Вот уже на протяжении, наверное, четырех лет. За это время поменялось многое в моей жизни. В силу молодости я пару раз сменила работу, меняла города и страны, но что более менее оставалось неизменным, - это те несколько сайтов, которые я старалась регулярно просматривать. И "Сплетник" в числе этих сайтов.

Я абсолютно уверена, что сила "Сплетника" именно в его блогах и сплетницах. Не буду даже пытаться лукавить, заходя на сайт, если времени у меня не много, не всегда просматриваю главную, а сразу иду в блоги.

Так что хочу, чтобы этот "переподарок" стал неким комплиментом и моей благодарностью сплетницам.

Только давайте теперь вместе решим, кому его подарим. Вот такая вот хитрая, - переложила ответственность на всех)

p.s. Картинки не в тему. А так просто, для красоты

Обновлено 08/08/14 18:13:

Решила подарить подарок Siam

Спасибо.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дарю подарок!

18:31, 8 августа 2014

Автор: bardot

Комменты 88

Аватар

А я в конце сентября еду на Украину, думала может передать вам подарок. Да, видимо, поздно зашла, подарок уплыл.

B

Решила подарить подарок Siam

Аватар

выберите сами и напишите в редакцию вот и все я думаю

Аватар

уважаемый автор) у вас прекрасные намерения. мне кажется, было бы проще выбрать ту сплетницу, которая вам лично чем-то запомнилась (постами, комментариями, аватаркой)))))), и подарить ей ваш приз. а так поддерживаю и скарлетти, и аризону, и доброутренннюю долечку и сиам, конечно!!!! у адали были хорошие цветные посты. раечку тоже отмечу! все сплетницы стараются - всем подарки!))

Аватар

Я отдаю голос за Долечку которая будит нас по утрам!

Подождите...