В наш век "Силиконовых мукл"  женщины без выпуклостей считаются некрасивыми. А мне почему-то красивыми, с эстетической стороны, кажутся красивыми худенькие и с маленькой грудью. В общем, на вкус и цвет товарищей нет. А вообще, какой бы не была фигура, главное чтобы девушка была физически и психически здорова, и занималась спортом, чтобы быть в тонусе. А там уже не имеет значения какого размера ее выпуклости, главное  самой чувствовать себя хорошо в своем теле. Любите свое тело, совершенствуйте его физическими упражнениями, а не операциями. И почаще посещайте маммолога для профилактики!

Включаем музычку и наслаждаемся естественными маленькими формами.

Подпишитесь на наш
Блоги

Flat chested

20:14, 29 июля 2014

Автор: Ombrina

Комменты 206

Аватар

У меня была 2 ка, но ребенок высосал все до нуля(((

Аватар

Блин ну так без сисек совсем грустно, хотя бы двоечка. Это ж даже на языке хирургов называется "недоразвитость молочных желез"

Аватар

Будучи юной, я очень переживала, что не обладаю пышными аппетитными формами, как мои сверстницы. Но прошло время и перестала переживать по поводу своей фигуры, вниманием мужчин не была обделена. Никто никогда не высказывал мне претензий по поводу моей фигуры, может все зависит от подачи и того, любит ли себя женщина такой, какая она есть.

Аватар

ну каждому свое, тут уж как матушка-природа наделила, никто же не выбирает себе размер:) Главное-здоровье!

Аватар

Я из-за небольшого размера и общей хрупкой конституции ощущаю себя вечной деточкой, а не женщиной. Хотя руки начинают выдавать возраст.

Подождите...