Для начала хочу выразить огромную благодарность всем девочкам поучаствовавшим в моем опросе. По комментариям было понятно как все соскучились по обсуждениям косметики. Обмен опытом и своими отзывами вдохновил многих написать свои первые посты! Чему я очень рада и надеюсь, эти посты будут не последними. Я с огромным удовольствием читала посты и с особым интересом комментарии, взяла многое на заметку себе))) в ближайшее время приобрету))))

Хочу подвести небольшой итог. Для статистики конечно этого мало но все равно интересно подчеркнуть какие продукты любит большинство поучаствовавших. Ведь все мы любим отзывы и всегда читаем у какого продукта хороших больше всего.

Итак.

В номинации тональное средство больше всего голосов набрал мой любимый Шанель Виталюмьер Аква. Также сплетницы любят тон от Мак, Эсти Лаудер и Макс фактор.

В пудрах лидируют продукты Диор, также любимы пудры Мак и Метеориты от Герлен. Рассыпчатые пубры любят у Кларанс (я сама от нее в восторге) и Мэйк ап фореве.

В румянах разброс большой))) но чуть чуть больше отзывов на румяна Ланком. Несколько голсоов отдано румянам Мэри кей.

Тени Урбан Дикей вне конкуренции! Но от них чуть чуть отстают различные тени Шанель, как сухие так и кремовые.

Туши Ив Сен Лоран  и Мэйбилин делят первое место в категории Тушь года!!!))))) Второе место делят Шанель и Диор.

В категории помады и блески большинство голосов отдано продуктам Диор. Популярны также помады Мак и Ив Сен Лоран. Чуть меньше голосов у продуктов Клиник и Лореаль.

В макияже практически все Сплетницы поклонницы нюда. Но много красавиц любят стрелки и яркие помады, что не может не радовать!

Любимцами в уходе являются скрабы и маски.

Любимой процедурой у многих является маникюр, но есть те у кого он в нелюбимых процедурах ухода. Ну и почти все девушки не любят эпиляцию. Что тут скажешь…. боль еще никому не нравилась, если он конечно не мазахист)))

В уходе за волосами лидируют Белорусские средства (сама люблю их чудесные маски). Также популярны различные масла для волос и марка Натура Сиберика.

Особенно интересны были ответа на вопрос об изменившем жизнь))) продукте. Тут была и база Шанель, мицелярка Биодерма, Праймер Тони моли, Сушка Умной Эмали и маски L'action.

Всем красоты и хороших выходных!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Итоги Косметической Анкеты!

16:54, 12 июля 2014

Автор: kykyshka-boltyshka

Комменты 79

Аватар

Спасибо большое за идею косметического флэшмоба!!! )) Благодаря вам, начитавшись постов "со-сайтниц" (слово ужасное)), спустя много лет заглянула в магазин Л )) Ибо приспичило обновить косметичку. Накупила 2 вида диоровских лайнеров (?, не знаю как правильно назвать жидкую фигню для рисования стрелок, а идти смотреть лень), 3 блеска для губ (своих любимых оттенков не нашла, естественно), фигню для отроста ресниц (зачем?? у меня 2 другие уже с полгода валяются в шкафчике в ванной...) и еще чего-то, даже не помню чего ))) Вышла из "завязки" по-полной ))))) Также, начитавшись постов, прикупила мицелярную воду 2 видов Биодерм и крем вокруг глаз, и, спустя почти неделю, ужасно довольна результатом и ценой (до того пользовалась много лет только профессиональной косметикой от моего косметолога, что ощутимо дороже). Еще, впечатлившись постом "Масло масляное", купила 5 видов масел, ну и свою первую аромалампу впридачу, гы ) Чтоб не только на лицо-волосы )) Спасибо автору! )) А так же завела огромный список хотелок ))))) плакал мой кошелек... И огромный вопрос, девочки, где и как купить палетки теней Урбан Дикей???? Прямохочунемогу и надеюсь можно это как-то сделать минуя e-bay и иже с ними... Спасибо! P.S.: прямо отчет сбежавшего из рехаба чекнутого шопоголика...

Аватар

Shu Uemura - недавно узнала об этой косметике. Очень хорошие отзывы. Особенно для глаз.

Аватар

Спасибо большое! Огромная работа! А можно попросить на постоянной основе (хоть раз в квартал или сезон) собирать информацию о новинках! Кто что попробовал и рад, или наоборот недоволен!

Аватар

Спасибо всем за анкеты и отдельное огромное спасибо организатору - косметикой пользуюсь немного, но вынесла для себя несколько интересных примочек))))еще такой. Вопрос - некоторые девушки писали, что покупают косметику в интернет- магазинах , может по делитесь ссылками?

Аватар

Пост ушел в избранное)) на всякий случай))) спасибо всем за проделанный труд)))

Подождите...