Вчера мы дружно обсуждали новую "Мисс Москва" Ирину Алексееву. Красота новой мисс очень спорная, я конечно понимаю, что деньги могут все, но все таки предел должен быть, одно дело когда заплатили за действительно красивую девушку, но другое дело, когда победила своеобразная, выглядящая намного старше своих лет девушка. Я не могу сказать, что она страшная, нет, просто ее внешность очень на любителя. Кто-то из сплетниц предполагал, что может Ирина девушка не очень фотогеничная, может ракурс на фото неудачный. Да, возможно, но победительница подобного конкурса, должна быть фотогеничной, т.к. благодаря победе ее будут снимать для журналов и газет, а в живую насладится ее красотой то мы вряд ли сможем.  Практически все сплетницы сошлись во мнении, что титул то явно куплен, скорее всего папой. Кто-то даже написал, что папа "Колбасный король". Вот что говорит сама Ирина о своей семье:

- Мои мама и папа расстались. Живу сейчас с мамой в коммунальной квартире, в Люберцах. У мамы свое небольшое дело, она работает в торговле, занимается одеждой. А что, говорят, что мой отец - "Колбасный магнат"? (Смеется). Если бы это была правда!

Коммунальная квартира, Люберцы... ну конечно мы верим)

Ну и нашла несколько ее фотографий в разных ракурсах.

Обновлено 09/07/14 14:32:

Обновлено 09/07/14 14:36:

прочитала, что она еще была "Мисс зрительских симпатий" конкурсов "Мисс Москва" и "Краса России", "Мисс Талант" конкурса "Краса России" в 2012 году, как раз предпоследнее фото оттуда.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирина Алексеева А что, говорят, что мой отец - "Колбасный магнат"?

12:53, 9 июля 2014

Автор: Valeri

Комменты 134

Аватар

фотки ппц дешевые.

Аватар

Абсолютно лошадиное лицо!

T

еще одна волочкова, не натанцевавшаяся в драм кружках.

P

Она страшная, ваш кэп)

Аватар

ну а че, довольно милые ямочки на щеках..

Подождите...