Всем привет!

Вот и я решила поделиться своими косметическими фетишами в области бездонного количества всяческих средств на рынке. Тема всегда актуальна для нас женщин. Являюсь постоянным читателем. Писать посты лениво, признаюсь честно...но раз уж такая тема..)
Мне 30. Волосы русые, кожа смуглая. Предпочитаю nude с выразительными глазами и бровями!

Любимый тон.

Для меня он единственный. Giorgio Armani Face Fabric. №3. Люблю его за легкую и прозрачную текстуру. Не маскирует недостатки кожи...поэтому не всем подходит. Ни на что его не променяю. Для вечернего макияжа иногда использую Giorgio Armani Fluid Sheer 2 на скулы как хайлайтер.

image
image

Любимая пудра.

Caron La Poudre Libre Classique. Наношу слегка дотрагиваясь кожи. Важно - естественность цвета и фактуры кожи, без явного эффекта маски. 

image

Любимые румяна.

Уже 200 лет пользуюсь корректором MAC Harmony. Bobbi Brown персик - на щечки для вечера!

image

База под макияж и закрепляющий спрей - MAC. Пользуюсь крайне редко. Одним - зимой, вторым - летом!

image

Любимая тушь.

Estee Lauder Double Wear Zero-Smudge Lengthening Mascara. Стойкая. Хорошо удлиняет и разделяет ресницы. Кажется, тестила все туши на свете. Эта лучше всех! Кстати, по уходу за ресницами. Пользуюсь индийской сывороткой Careprost около 2х недель. Обещают хороший рост и увеличение их объема. Проверю, расскажу!

image
image

Любимая помада. 

Блески не люблю. Только помады. Люблю Dior Addict, Armani, пигмент Benefit. По уходу, лучшее на ночь - Lip Terapy AD + Ceramide La Sincere и Carmex Protecting на повседневку.

image
image

Любимый лак.

Essie. Хорошо ложатся и держатся, большая цветовая гамма. Только быстро сохнут. Любимые bordoaux, too too hot, merino cool, classic sand tropez, classic wicked. И CHANEL rouge noir, provocation. Масло для кутикулы подходит любое, главное - регулярность!

image
image

Любимый карандаш.

Для глаз перепробовала множество. Идеального для себя не нашла. Пользуюсь стойким make-up. Для бровей - только MAC lingering. Раз в 2 недели подкрашиваю SCHWARZKOPF IGORA (коричневый). Брови делают лицо?! Полностью согласна! Я из тех, кто без накрашенных бровей мусор не выносит.)

image

Любимые процедуры по уходу за кожей.

Обязательно очищение. Пенка для умывания Le Petit Oliver. Мицеллярный лосьон Bioderma. Обязательно увлажнение. Пользуюсь проф Японией. Сыворотка  La Sincere ESSENCE SE 100 №1 HYALURON и ATP Lipid Gel. Под глаза La Sincere La Sincia EYE LIFT GEL. Очень довольна! Рекомендую!

image
image

 

image
image

Peeling cream (Lactolan) от Холиленд раз в неделю. От черных точек Payot Clarifant Mask, который сняли недавно с производства. Супер средство было. В поиске нового! Также пользуюсь одноразовыми масками для лица и глаз.

Любимые процедуры по уходу за телом.

Люблю турецкую пилинг-варежку. Дешевую фитнес -линию против целлюлита(без правильного питания и спорта - никакое средство не даст результата) и Массажный МЁД-ТРАНСФОРМЕР VYRGO с блеском. На мокрое тело - превращается в молочко! Пахнет здорово и красиво блестит на загорелых ногах!

image
image

Люблю Кейт Босуорт и Камиллу Белль за идеальную кожу и всегда хороший макияж.

Любимые процедуры.

Да все любимые, за исключением эпиляций!) Тут главное - привычка! Поддерживать себя в форме, не запускать. Каждый день уделять немножко времени приятным вещам. Это ведь так не сложно! Ну и, конечно же, здоровый сон, правильные продукты, витамины (Ортомол форева), регулярная физ.нагрузка - спортзал, велики, ролики, пешие прогулки, много воды и ложку масло авокадо или льняного масла натощак и позитивый взгляд на жизнь в целом!

Любите и берегите себя и будьте красивы внешне и душой!!!)

Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Моя анкета. Косметическая, естественно.

18:25, 9 июля 2014

Автор: Marmeladka

Комменты 36

Аватар

Чует мое сердце, что и я возьму себе ремяна МАК. Много хвалебных отзывов )))

Аватар

вопросики. где вы покупаете Le petit Olivier? (мне кажется,что на оливковом все хорошее!) и зачем же нужна мицелярная вода Биодерма? вместо тоника?

M

Я пользуюсь Careprost уже наверно около 12 нед, сразу скажу штука офигенная, недели две назад мне на мгновение стало страшно, потому как ресницы достигали бровей и выглядело это как "Кто Мальвину заказывал"? ... можно не красить и будет терпимо, но вот не люблю быть без туши и все! Сейчас же рост ресниц остановился,наверно есть какой-то внутренний датчик Стоп. Хотя обещали до 16 нед обильный рост. Могу сказать, что ресницы стали ОГОГО в отличии от того что было.

Аватар

Насчет масла льняного или другого. Это я с вами.

Аватар

Спасибо! А позитив и страсть лучше всяких румян!!!!

Подождите...