Признаюсь честно,я жертва бьюти продуктов,при виде рекламы возникает сильнейшее желание все попробовать на себе, сейчас и сразу. Самое смешное что крашусь я очень редко и по случаю,но перепробовала практически все бьюти новинки)
Решила не брать фото из интернета а сфотографировать то,что есть и чем пользуюсь. За одно и порядок навела))) 
 Итак ...

Тональные средства.Я очень легко загораю и мое лицо "зимой и летом одним цветом" не бывает никогда,по этому 5 оттенков с разной консистенцией на любую погоду.

Корректоры. Открыла для себя Армани.Самые самые)

База под макияж

 Тушь.Предпочитаю объемную

 

Помады и блески. Самая любимая это последняя линейка Мac,матовые

Румяна.Самая крутая вещь в моей коллекции бронзер для мужчин Герлен,он абсолютно без блесток и прекрасно подходит для скульптурирования.

Пудра.Дерматолог посоветовала купить пудру без никеля BioNike. Купила 3 но не попадаю с оттенком.

Брови. 

Самые лучшие средства это Benefit!

Средство изменившее жизнь)))

Невероятное средство,у меня жирная кожа и эта пудра/тон мой спаситель.

Последнее приобретение. Хочу попробовать всю хваленую линейку,особенно ампулы с витаминными порошками по волшебству превращающиеся в легкий крем от соприкосновения с кожей.

Все уходовые средства для лица ,крем для рук и очищение Sisley. Банально,но мне импонируют натуральные травяные запахи.

Обожаю стрелки и красную помаду. Мои идеалы красоты и женственности родом из 60х но в современной интерпретации,как например образ Эмбер Херд в "Ромовом дневнике".

спасибо)

Обновлено 07/07/14 17:04:

Светоотражающие средства

Обновлено 07/07/14 17:41:

Тени,Make up forever,Sisley ,Lancom,Chanel, жидкие Chanel очень интересный эффект,видимо для макияжа Анны использовали их

Обновлено 07/07/14 17:41:

Тени,Make up forever,Sisley ,Lancom,Chanel, жидкие Chanel очень интересный эффект,видимо для макияжа Анны использовали их

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметическая анкета

18:35, 7 июля 2014

Автор: Vodolaz

Комменты 28

Аватар

Вах свои картинки это круто!!!!! Спасибо за труд! Все собираюсь купить крем от Сислей.

Аватар

а не, новинку я купила. палетку канэбо с тенями для смоуки айз. просто иногда охота попробовать. они были уценены , поэтому я решила взять.

Аватар

Признаюсь честно,я жертва бьюти продуктов,при виде рекламы возникает сильнейшее желание все попробовать на себе, сейчас и сразу. Самое смешное что крашусь я очень редко и по случаю (с) лол у меня так же) хорошая у вас косметичка! у меня же все в одну косметичку помещается ( не знаю, что такое база или корректоры)))) мне нравится смотреть/, как накрашены другие. сама использую минимум: тени, тушь, пудра (Метеориты) и румяна. иногда, если не лень, подводка для глаз. купила МАС из серии, что для них сделали Прёнца Скаулер. довольна.

M

В шоке:) когда успеваете все это намазать на себя? А где Те ля клер нынче продают? Помню была у меня пудра, но это давно было, больше не попадалась эта косметика.

Аватар

Я очень люблю помады Нарс! какой у Вас оттенок? у меня есть Мексикан роуз и Люксембург, в планах Драгон Герл)) Расскажите про тон/пудру, который изменил Вашу жизнь? ищу такое средство))

Подождите...