Я тоже, я тоже хочу присоседиться и наляпать тучу красивых картинок! ))) вроде этой:

Итак, принимаюсь отвечать на вопросы Анкеты от Кукушки-Болтушки

Вообще, прежде чем начать хочу сказать, что у меня нет никаких излюбленных косметических средств. Я не могу постоянно пользоваться чем-то одним и только. Ничто так сильно меня не впечатляет, что бы я потом шла и покупала только и однозначно этот продукт. Так что ответы будут исходить из того, что имею в наличии и насколько довольна этим

Любимый тон

Сейчас пользуюсь Тональным средством Живанши, с защитой 40SPF от солнца. Основной причиной покупки была вышеуказанная защита и прекрасный эффект при нанесении - тональное средство светлее кожи, но при этом ложится очень гармонично. А я терпеть не могу ,когда я еще темнее, чем есть, так что для меня это было причиной покупки. пока довольна. 

Есть запасной тональник от МаксФактор maxfactor ageless elixir 2 in 1 foundation serum. Тоже вполне устраивает, но он темнее, так что использую не часто. Иногда наношу, как румяна. 

Любимая пудра

Пудрой пользуюсь редко, почти никогда. Но есть еще воспоминания о прекрасной Nouba  Noubalight Cream Powder Make-Up 

Любимые румяна

Тоже пользуюсь редко, но есть одно средство, которое на самом деле является тенями от Nouba  бежевых и коричневых оттенков. Их я использую, как тени. Вполне устраивает. Выглядят прибл. так, но только все цвета в беже. 

Любимая тушь  

Любимая-любимая Ив Сен-Лоран любая из этих Mascara Volume Effet Faux Cils. Все нравятся, особенно после подкрутки ресниц. А вообще тушью редко пользуюсь летом. стараюсь подчеркивать глаза подводкой по контуру. Для жарких дней самое то. 

Любимые тени

Хм. Уже не первый год пользуюсь тенями Yllozure Сamelion. Очень нравится то, как они выглядят и как лежат не веках. Не скатываются, не сыпятся. И расходуются ну ооочень экономно! 

фото не мое, но у меня в точности такие

Любимая помада и/или блеск

Помады люблю разные, но главное, что бы были увлажняющими. Каждый день использую Divage praline cacao beans oil. НУ не помада, а спасение, т.к. она сродни гигиенической. Очень мягкая, маслянистая, губы не сушит. Спасение для меня. Цвет бежевый. 

Еще пользуюсь с удовольствием, подаренными помадами от редакции Сплетник за участие в каком-то конкурсе. Мне подарили три помады от D&G и надо сказать они оч хорошие. Тоже достаточно жирные и мне оч нравится. Цвет розовый, для дневного макияжа (тот, что в центре на картинке). Есть фуксия, но это уже поярче и пользуюсь реже (вторая справа). Была красная, но я с барского плеча поделилась ею с сестрой... )) 

Любимый тип макияжа (смоки, нюд, стрелки, арабский, яркий цветной акцент и.т.д.)

Любимый макияж - тональный крем! ))) Я бы вот только так и ходила, но надо подкрашивать и выделять, а то совсем бледно будет, а потому с удовольствием наношу на нижнее веко подводку: болотные цвет, серый, реже - черный. Люблю стрелки, но сейчас прическа не часто позволяет, тк.. глаза прикрыты челкой и стрелки только утяжелят эту часть лица. 
 

Продукт изменивший жизнь! Просто продукт реально впечатлявший и оставшийся навсегда в косметичке

Нет такого продукта, который бы на меня повлиял радикальным образом, оставил невероятно яркое впечатление. Пока не встретила. 

Но мужчина, который изменил мне жизнь тут:

Что катастрофически не получается (наносить тональный крем, рисовать стрелки, контурировать)

Не получается нормально носить красную помаду, т.к. привычка кусать и облизывать губы  - мое все. Потому, когда у меня красная помада я как Бекхем Виктория напряжена до предела и слежу, что бы не тронуть ничего в районе губ! Но красная помада есть и иногда устраиваю себе шок-дни. 

увы, в действительности все выглядит не так эротиШно

а вот как-то так ))

Любимый бьюти блогер или пример макияжа (актриса, телезвезда, визажист и т.д.)

Блогеров я не читаю, а из звезд мне нравятся Сальма Хайек и Лопес. Сальма идеально преподносит свою внешность, не стесняясь акцентов. Она такая яркая и в тоже время очень со вкусом всегда накрашена и одета

Вот Сальма даже тут шикарна, с такими бровями 

и еще раз 

Лопес же мне нравится, когда накрашена монохромно. Идеальные цвета и тона... ну просто глаз не отвести. 

и еще 

Еще люблю как выглядит Тейлор Свифт. Это полная моя противоположность, мне никогда не стать светлокожей блондинкой, но её красная помада - это нечто! Она всегда с ней хороша, как и Гвен Стефани - тоже мой антипод. 

Любимое средство для ухода, то чем нравится пользоваться больше всего (тоник, крем, сыворотка, лосьон и т.д.)

Ну наверное тональное средство. Сразу лицо преображается, как мне кажется. 

Косметическая мечта

Хм... наверное пройти полный курс какой-ниб детоксикации и чистки по всем фронтам недели на три-четыре. Можно в Тайланде... )) массаж и все-такое 

Любимый летний продукт

Матирующие салфетки 

Не любимая бьюти процедура

Снятие макияжа вечером. Уф, просто мучение. Раньше умывалась водой, но потом приняла волевое решение снимать макияж, как подобает порядочной, ухаживающей за собой девушке - и это невыносимо! Я бы как Арья Старк бегала бы по горам без всего этого, если честно. Но, скрипя сердцем, приходится каждый день, каждый день... 

Любимая бьюти процедура

Больше всего люблю пользоваться скрабами. Такое удовольствием поскрести кожу - нет слов. А потом нанести увлажняющее средство и почувствовать себя Шахерезадой. Правда не люблю после этих процедур одеваться )) Хочется походить нагишом пока все не впитается, не уляжется... )) 

Макияж для меня - … (элемент творчества, защита, необходимость и т.д.)

*хорошо подсказки есть в вопросе* 

макияж для меня и необходимое средство защиты от солнечных лучей и пыли, и необходимое средство для утреннего пробуждения, и получение удовольствия при хорошем результате! 

Когда утром просыпаешься в прекрасном настроении и выглядишь неплохо (такое случается) сплошное удовольствие подчеркнуть эту красоту и пойти в народ, в метро! ))) и уж там все без разбору штабелями, как и полагается ;)

Ваш вопрос на который хотите ответить

Не так давно я терпеть не могла красить ногти, но недавно приобрела прекрасное средство (ну до меня долго доходит) Top coat for nails от INM - и теперь с удовольствием крашу ногти через день самыми разными оттенками. Спасибо этому волшебному средству и мне за необходимое транжирство! Зато теперь я с разными цветами нокоточков, по-летнему и весело! )) 

И спасибо Болтушке за предложение написать о том, о чем я вообще писать не умею! ;)) надеюсь не утомила. 

ПС: 

ну и куда без Оберина в финале!? Надеюсь он никому не мешал...

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметическая анкета. Non stop

18:20, 7 июля 2014

Автор: Skarletty

Комменты 26

Аватар

Клево! Спасибо! А мужик классный, предал перчику посту!!!! Пудру Кларанс рассыпчатую оч люблю, лежит идеально!

Аватар

Любимая-любимая Ив Сен-Лоран любая из этих Mascara Volume Effet Faux Cils (c) да, я тоже верный ее фанат. хотя она быстро сохнет. но зато какие красивые делает глаза! и жвачками пахнет (>.<)

Y

Я не любила снимать макияж, пока случайно от безысходности не купила гель для умывания c нимом от Himalaya. Если даже на лице кило тоналки, корректоров и пудры-то + всего-всего всего лишь надо помыть лицо дважды и все. смывает любые ВВ и СС кремы. На нем написано что он для нормальной и комбинированной кожи, но не сушит даже мою сухую кожу. ПС: не представляю как можно умываться без воды :)

I

Сальма -красотка. Я тоже не люблю удалять макияж)

Аватар

Ну вот объективно, почти все мэны из ИГ очень даже - такие Мужики, бородаты, на коне,

Подождите...