Добрый день! Я ну очень люблю косметику, как декоративную так и ухаживающую. Много всего перепробовала, но не могу сказать, что нашла своих фаворитов во всех направлениях. Люблю читать посты про косметику и открывать для себя что-то новое. Это мой первый пост, так что не судите строго)))

Крем для лица 

Летом обычно наношу утречком Clarins Double Serum, очень нравится, нужно только подождать пока впитается. Очень хорош особенно в отпуске, не дает коже пересыхать. Но совсем недавно нашла ничем не хуже сыворотку и намного дешевле, правда чуть дольше впитывается это Lumene Bright Now Vitamin C 

После них обычно крема не наношу, но иногда вместо них наношу увлажняющий дневной крем Dior Hydra Life. Он мне ну очень нравится, после него кожа отдохнувшая. Вечером на глазки такой же крем, но только для глазок. В общем мне очень нравится, хоть и дороговато конечно стоит.

На вечер крем Revitalizing Supreme - Estee Lauder, не могу сказать, что очень нравится, но и плохого ничего сказать не могу. Как-то крем кремом чесслово, да еще и довольно дорогой. Вот сейчас закончится и куплю что-нибудь из ваших рекомендаций)))

Тональный крем и пудра.

Честно говоря тональником не пользуюсь, т.к. кожа у меня довольно неплохая, правда иногда конечно нужно прыщ замазать или еще какая гадость может выскочить. Но это бывает редко, поэтому стоит уже давно крем L'Oreal Paris Lumi Magique. Если его на все лицо накладывать, то лично у меня просто маска получается. Поэтому только точечно. Мой фаворит из фаворитов это Shiseido Perfect Hydrating BB Cream. Это просто отличное средство, ложится ровно, сколько не нанеси и довольно долго держится. Но видимо нужно мне праймер купить, в середине дня Т-зона у меня жирнится и спасаюсь салфетками матирующими. Может кстати вы подскажете хорошее матируещее средство ))) 

Пудр у меня несколько: на лето наношу Guerlain Meteorites, правда оттуда убираю все светлые шарики, иначе слишком уж блестит кожа. На вечер рассыпчатая barMinerals Matte Foundation, неплохая, но в следующий раз куплю MAC. И в сумочке у меня компактная пудра MAC Mineralize Skinfinish Natural

Ну сверху еще могу румяшками от MAC накраситься или выделить скулы МАС Harmony, а если на улице тепло, то наношу MAC Lustre Drops (у меня розовый, ну очень нравится)))

Глаза

Для меня было всегда сложно подобрать праймер для глаз, ну ничего не держалось и ничего не помогало. Тени к обеду скатывались в складочки и сами понимаете какой ужас получался. Но год назад открыла для себя праймер UD, это самое чудо из чудес!!! Тени у меня тоже UD, точнее их  знаменитая вторая паллетка. Но ее неудобно с собой возить в поездки, поэтому есть еще тени MAC Haux, их можно по любому поводу нанести))).

Тушь у меня тоже МАС и мой фаворит Haute and Naughty Lash Collection, покупаю ее из раза в раз.

Только сейчас поняла, что очень много у меня косметики от MAC))) Кисти я тоже там покупала, но Рив Гош Professional ничуть не хуже.

Подводкой пользовалась  Lancome ArtLiner, очень крутая, но недавно она у меня закончилась и пришлось купить Smashbox Limitless Waterproof Liquid Liner Penи мне тоже очень нравится. Руки у меня крюки, поэтому нарисовать нормально четкую линию очень сложно. Эти две подводки рисуют сами и делать ничего не нужно)))

Вот и все, спасибо большое за внимание)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Бьюти пост по анкете

17:13, 7 июля 2014

Автор: Plomba

Комменты 17

Аватар

посмотрите состав dior hydra life на сайте http://www.testcosmetic.com/cosmetics/brands/brand_46724/?BRAND_ID=46724&PAGEN_1=2

I

Мне тоже нравится Эсте Лаудер Ревиталайзинг Суприм. Наношу его на сыворотку ЭЛ Перфекционист

Аватар

о как поперло-то)))) все отчитались)

S

ээээ....да вы моя сестра))) у меня тоже в основном составе предпочтений МАС. помады тоже MAC, а тушь zoom lush MAC.

Аватар

С почином! Спасибо. Да крем этот от Эсти Лаудера и правда ниочем. А маковские капельки сверкающие я нигде найти не могу:(

Подождите...