Всем привет! Решила поучаствовать, поддавшись внезапному порыву... 9я вся такая внезапная и противоречивая!)

Представляю свою небольшую анкетку любимых средств))

1. Любимое средство для волос:

вообще таких нет - не выделяю, потому что люблю менять. Голову мою каждый день, шампуни расходуются очень быстро. любимая марка - Белита (в предыдущем посте о ней говорили уже). Любимые средства из последних:

Серия Keratin Active:

Любимый шампунь:

Не буду особо останавливаться на этом, так как перепробовала почти все средства для волос Белита и в большинстве своём они мне нравятся. Пробовала и масс-маркет типа Лореаля, Пантина и т.п. Но волосы очень быстро привыкают и становятся грязными после испозьзования половины 200 мл флакона. Шампуни белита выпускаются в основном на 400 и 500 мл, и я могу покупать несколько одинаковых подряд - такого эффекта привыкания не обнаружено. хотя стараюсь чередовать. Пробовала Cenko, Брелил, волосы очень пересушиваются и тускнеют. 

Любимая маска, с которой не расстаюсь - Нумеро от Брелил:

Опять же, многим (читала в интернете) не нравятся запах и косистенция, но мне важен результат - а волосы мои после неё выглядят как после посещения салона, и это то, что мне нужно

Оговорюсь - я пользуюсь всем вышеперечисленным более 5 лет, и волосы выглядят прилично. 

2. Любимый крем-флюид для моськи тоже белорусский, марка liiv delano:

И  вообще мне очень нравится эта линейка: ещё скраб и тоник для нормальной и жирной кожи. Лицо выглядит чистым, нет привыкания кожи, на утро лицо не выглядит свежепожаренным блинчиком, акне практически пропали - лицо свежее и чистое. Пока что это мой фаворит. До этого пользовалась Фаберликом, Лореалем, Гарньером, не было такого эффекта. Кстати, эту линейку очень хвалят бьюти блоггеры и на айреке очень много хороших отзывов. Там целая серия кремов для комбинированной кожи -периодически чередую

3. Любимый тоник: Clean & Clear для чувствительной кожи - уже 8 лет мой маст хэв!

4. Любимая тушь:

Мейбеллин Колоссаль - Реснички блестящие и ухоженные, объём даёт хороший. До этого пользовалась Лореаль, не понравилась. Но всё индивидуально

Пользовалась всей линейкой тушей colossal - все понравились. К слову, белорусские туши мне не нравятся, а вот помады ничего!

5. Любимый тональный крем - такого нет

сейчас пользуюсь Фаберликовским серии жар-птица, но не совсем довольна им - пока не нашла 100% подходящего

6. Любимая помада - нина риччи Velvet effect, пастельные оттенки все перепробовала - обычно чередую

Качество отличное, особенно на зиму - это моя постоянная помада

7. Любимые тени - палетка Шанель - люблю нюдовый макияж, в последнее время стала краситься скромнее ,а раньше как новогодняя ёлка))

8. Любимое средство - Гель-комфорт после депиляции зоны бикини Модум Ветка сакуры, кстати, тоже белорусская марка. Очень его люблю, стоит копейки, но лучше него не встречала!

А также очень люблю масла для тела Рецепты бабушки Агафьи: амарантовое и густое мускатное. Очень быстро впитывается, запах приятный и кожа ухоженная 

9. Любимая подводка: фломик от Орифлейм

Стрелки получаются чёткие и не расплываются, мейк держится долго. 

10. Любимая основа под тени - не изменяю ей уже 3 года: Артдеко

Любые тени держатся 12 часов, цвет не тускнеет.

это любимые мною за последнее время штучки) всё конечно индивидуально! 

11. пример моего макияжа - стараюсь краситься как Сальма Хайек

вечерний мейк: очень люблю все оттенки коричневого, так как этот цвет мне очень идёт (глаза карие и волосы тёмно-каштановые)

Всем добра и хорошего дня!

Обновлено 07/07/14 14:47:

мой возраст 24 года

Обновлено 07/07/14 15:02:

Дамы, прошу прощения за непроверенные фото!

А вот тени, к стыду моему, действительно подделка, покупала их у нас в Днепропетровске, в сети магазинов Брокард, ещё года 2 назад. как ни странно, мне нравятся. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметическая анкета

16:34, 7 июля 2014

Автор: Fialochka

Комменты 35

Аватар

мне такой тоник от клин & клиа не подошел, но зато умывалка-очищалка подошла. она очень мягкая, идеально если есть воспаления или прыщи

Аватар

можно я придерусь? я чуть чуть )) по-доброму :)) вы пишете, что в последнее время любите нюдовый макияж и краситесь меньше. А потом пишете, что краситесь как Сальма. Она очень красивая, и классно накрашена, но у нее совсем не нюдовый макияж, у нее очень даже яркий макияж с акцентом на глаза. Ну это мое ИМХО, понятия "ярко" или "не ярко" очень оценочные, очень индивидуальные.

Аватар

"liiv delano" как здорово вы написали. мне захотелось прям побежать купить.

L

а почему на фото в анкете фото подделок Ninа Ricci и Chanel ? Это ошибка или Вам действительно они нравятся ?

Аватар

Амарантовое масло люблю за запах.

Подождите...