Яркие краски я люблю только на фотографиях и моделях. Моя жизнь строиться по принципу - натуральность лучше всего. Но, как известно, иметь натуральный и сияющий цвет лица без кропотливого ухода практически невозможно. 

Мой beauty минимум достаточно прост и я совсем не стремлюсь использовать большое количество эликсиров, которые бы улучшали мою кожу, делая ее аналогичной фотографиям с обложки Vogue. 

1. Сollistar bb. Купила всего пару дней назад и пока не поняла. Раньше ничего об этой марке не слышала и купила эксперимента ради. Сейчас могу смело уверять что к вечеру фактура остается ровной и гладкой, а кожи приобретат приятный сияющий оттенок.

2. Chanel les beiges. Это прорыв в области уходовых средств для лица заменяет bb и cc. Сейчас средство входит в топ моих must-have.

3. H2O люблю за хорошее качество и идеальную совместимость с моей кожей. Умываюсь каждый день. Кожа благодарит ровным сиянием. 

4.Антибактериальное мыло для проблемной кожи для лица и тела помогает бороться с проблемной кожей. Мыло очень активное, использую его 1-2 раза в месяц. 

5. В декоративной косметики стараюсь использовать минимум - блеск или помаду и немного туши в независимости от того ждет меня вечернее мероприятие или нет. 

6. Elemis vitamin-rich body lotion - прекрасная панацея от сухой кожи. Люблю лосьон за воздушную текстуру и приятный запах.

А еще люблю эту линейку - бодрит превосходно. 

7. Свои волосы доверяю разным фирмам и часто меняю уходовые продукты. Назову только одну марку, к которой возвращаюсь регулярно - JOICO.

Вроде бы ничего не забыла, ах да, никогда не выхожу из дома без антибактериальной жидкости в свой косметичке. Всем хорошего дня и лучших beauty средств для вашей красоты, но помните что главная красота исходит изнутри! 

Обновлено 07/07/14 13:47:

Еще эту серию для тела люблю, но пользуюсь не часто:) 

А вот теней, подводок вообще нет - не получается наносить идеально, да и считаю что без этого можно выглядеть прекрасно:) 

Пудры тоже нет - сушит кожу и bb для меня лучшее решение.

Подпишитесь на наш
Блоги

Beauty obsession: косметическая анкета

15:20, 7 июля 2014

Автор: Art_vs_fashion

Комменты 33

Аватар

Обожаю запах у мыла Elemis, кстати в ванной гостиницы Интерконтиненталь узнала о них))

Аватар

Джойко - да. Реанимировала волосы на отлично! Только термозащита не подошла ( но мне, справедливости ради, все термозащиты не подходят...)

T

Девушки, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, Прошу прощения, что пишу в косметичку, но вдруг получится. НУЖЕН хороший невролог для консультации пациента с инсультом. Территориально - Петербург, Москва. Нижний, Казань. За разумные , но приличные деньги. НЕобходимо провести консультацию по томограмме. Наше местное министерство курит бамбук и контактами не делится, человека держат не в самой лучшей больнице и разрешения на перевод не дают, по какой причине - не поняла. Ищем хрошего невролога. Ситуация такова, что за гематомой вполне может скрываться опухоль, ншаи этого обнаружить никак не могут - никакие онкомаркеры, никакие иные тесты не проводятся, возможно и по мед. показаниям. Но дочь человека, прекрасный спец российского уровня в области филологии, истерит. Она единственная дочь у матери и родственников кажется нет больше тоже. Поделитесь контактами, если можно.

Аватар

а опишите, пожалуйста, подробнее H2O?

Аватар

модно! ))) но красиво! а я вот для волос использую какие-то корейские шампуни, названия которых тут не воспроизвести. иероглифы какие-то. но оч нравится.

Подождите...