Всем здрям, я решила написать о своих средствах.

Мой любимый тональный крем Mary Kay. Хорошо ложится, на лице не как маска, очень им довольна и он, в отличие от многих других, не воняет, простите, спиртом.

Пудрой и румянами не пользуюсь, разве только если летом с бронзирующими частичками. Я кареглазая брюнетка и мне оч. идет, когда я загорелая. Мой выбор Минеральная золотистая пудра от Mary Kay.

Тушь CHANEL Le volume de Chanel. Сначала я получила пробник в Рив Гош, потом купила полноценный флакон. Ресницы как у коровы в мультиках, оч. хорошая.

Подводкой не пользуюсь, хайлайтером тоже. Не контурирую, не осветляю, необходимости нет) У меня внешность... я на Анну Нетребко похожа, мне достаточно туши и помады) 

Тени Yves Rosher

Блесками не пользуюсь, только помадой. Mary Kay... этот цвет называется Морская раковина, он всем идет, вообще всем)

Нравится от Avon,  Oriflame... у последней есть вот такая вкусняшечка (там какой-то бальзам внутри, пахнет конфетками, увлажняет, я тащусь)

Кисти у меня только для теней и пудры, самые обычные из магазинов бытовой химии и косметики.

Теперь уход. Умываюсь я вот таким средством... РОСА от Невской косметики, лучше пока не встречала.

Кроме того, я пользуюсь жужжалкой вот такой.... кожа стала гладкой, нет черных точек.

Это мой крем... Вопреки распространенному мнению, что Mary Kay - сплошные гормоны и к ней привыкаешь, я ею пользуюсь, все нормально)

А вот это мой мастхэв лет 100, я без него не могу жить)

Тело. Гель для душа каждый раз разный, люблю скрабы... сейчас вот такой у меня (см ниже). Крем для тела и рук тоже каждый раз разный, но чаще всего я мажусь не выходя из душа оливковым маслом или детским маслом для массажа. Я всегда увлажняю кутикулу тем же маслом.

А вообще, я не фанат, баночек у меня мало.

Удачного всем дня)

Обновлено 07/07/14 11:14:

Дополняю.

Вот средство для снятия макияжа.

Даже водостойкий снимает.

Еще есть такая штука... это средство для смягчения пяток. Смысл какой: после душа наносишь на пятки и вообще на всю стопу, ждешь пока высохнет, а потом в пятку втираешь (она как пемза становится), кожа гладкая, оч. люблю это средство. Единственное неудобство: приходится из ванны ноги высовывать, лежишь в ванне ногами к верху, пятки сушишь))))

Обновлено 07/07/14 11:21:

А! Девы, вот еще забыла.

Это мой шампунь-гель для душа-мыло... волосы не жирнятся, как от шампуней обычных.

А вот бальзам для волос, вкусно пахнет, как облипиховое варенье, клянусь)

и мой любимый запах, которому я верна много лет....

Обновлено 07/07/14 11:29:

Добавлю еще, пожалуй, крем для рук оч. хороший... он чудесно пахнет, легкий, увлажняет кутикулу, единственный недостаток - жидковат.

Обновлено 07/07/14 11:53:

Уважаемые сплетницы! Я предполагала этот вопрос.... я НЕ КОНСУЛЬТАНТ МЭРИ КЕЙ! Просто так получилось, что мне многое подошло. Эта косметика такая же как и вся остальная: или подойдет или не подойдет, ни в коем случае не рекламирую ее как самую лучшую, не призываю ее покупать. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Моя косметичка

12:21, 7 июля 2014

Автор: Irissska2807

Комменты 85

Аватар

Бальзам облепиховый вот тоже щас у меня. он прекрасный! но я ваще фанат натуры сиберики. и ребенку детские продукты покупаю. Донна это первые духи, которые потом еще несколько лет покупала, ах

M

Черное мыло агафьи -ВЕЩЬ!

Аватар

Спасибо! Отличный пост. А у меня аллергия на многие продукты от Мэри Кей хотя тоником пользовалась когда то очень понравился!

Аватар

Спасибо за Foot works от Avon, оказывается у меня было это средство, но я забыла. А вы напомнили. Хорошая штука.

K

Donna!!! Я ее носила долгие годы!!!

Подождите...