Комменты 90

Аватар

анотация про то, что "каждая девушка ... мечтает о снеге подвенечного платья..." - верх пошлости. или автор намеренно троллит.

Аватар

стала часто такие фото себе в папку с красивостями загружать. что со мной?:)

Аватар

все видят свою свадьбу по-разному. Кому-то хочется уединения, отдыха только для двоих. Кому-то балагана... Все же люди разные. Касаемо нас с мужем - у нас было огромное желание собрать всех самых близких в красивом месте, на берегу Финского, чтобы с ними вместе отпраздновать "начало" новой семьи. Получилось просто замечательно. Родственники и друзья до сих пор благодарят за приглашение, все остались очень довольны. И да, мы брали кредит. Потому как ресторан, ведущий, фотограф и оператор стоили дОрого. А на платья/лимузины особо не тратились. Зато есть, что вспомнить. Красивые фото, обалденные видео

Аватар

когда свадьба превращается в балаган (причем на прицельно взятые в кредит деньги), мне такое непонятно. равно как и страстное желание многих девиц "хоть адын день побыть принцессой и пожить так, как никогда не будет - кринолин/лимузин". сама никогда о свадьбе не мечтала. в итоге было светлое платье по колено (но да, tony ward), поженились мы в бретани (мы живем не в россии), всего на свадьбе кроме нас с мужем было еще пятеро человек. очень хороший праздник был.

Аватар

красивые фотографии, непонятная агрессия у некоторых комментаторов, свадьба с гостями для некоторых это только кринолиновый балаган, надо в джинсах по пути на работу) смотрела фотки с юбилея одного, все в костюмах нарядные, один пришел в спортивных штанах красавец) я конечно понимаю, что не все любят наряжаться, организовывать и т.д. но жизнь отчасти состоит из разных событий, я была на 3х свадьбах в прошлом году, и очень рада, что меня пригласили, у всех было по-разному, но везде было весело и радостно)

Подождите...