В вечном поиске легкого и ленивого способа привести тело максимально быстро в форму, наткнулась на youtube на короткие спортивные видео упражнений. Я искала упражнения для внутренней стороны бедра.

Нашла вот это видео:

позанималась и на следующий день не могла ни сесть, ни встать без боли — мне понаравилось. Самое главное, болело там где и должно было болеть — есть правильнй контакт — это оно! Очень советую! На youtube можно найти много ее видео.

Занимаясь, обратила внимание на непосредственность и позитив тренера. Единственное, что я не понимала, почему он говорит «вы найдете много видео на моей странице, странице Анны Куркуриной». Думаю, почему «Анны Куркуриной»!? Он что, со страницы жены пишет!? Гугл мне в помощь! Оказалось, ОН и есть Анна Куркурина! Чтобы привыкнуть к этой мысли мне потребовалось несколько дней, после воспринимала «его» как «ее». Посмотрев пару ее интервью прониклась огромной симпатией к этой неординарной, очень оптимистичной и потрясающе раскрепощенной женщине. Лишний пример того, что внешность обманчива....

Анна Куркурина — украинаская чемпионка мира по пауэрлифтингу. Ей 46 лет.

Очень широкие плечи, накачанные руки и безукоризненный пресс. Ее фигуре может позавидовать чуть ли не каждый мужчина. Всего 6 лет назад эта женщина была обычной учительницей биологии и в свободное время присматривала за животными в зоопарке.

Анна рассказывает:

„...Когда маленькая была, всегда у детей спрашивают – кем хотите быть? Все говорят там врачами, учителями, а я говорила, что буду с животными!...“

После окончанию биофака Анну направляют работать учителем в Николаев. Радостям не было пределов, когда женщина узнала, что в городе один из лучших зоопарков Советского Союза. Поэтому как только заканчивались занятия, она бежала сюда.

„...Помните, когда итальянцы в России фильм снимали, лев бегал, Кинг?! И была мечта у меня – льва воспитать. И вот прихожу я летом, и говорят мне, твоя мечта осуществилась, львица отказалась кормить львенка, говорят – выкормишь? Я говорю, конечно, это же мечта моей жизни! Когда я поняла, что мое внутреннее содержание с внешним чуть-чуть не совпадает, когда я приходила в магазин тут у меня размер «с», а внизу «эль» ну дискомфорт чувствовала. Отсюда возникали комплексы несовершенства фигуры, и я была как груша, вверху маленькая, а внизу большая....“

За полгода она достигла желаемой стройности. Однако на этом не остановилась.

В 40 лет она решила показать миру, что возможно все.

„...По телевизору была передача и там была девочка – самая сильная на земле, а у меня раз так, щелкнула, я не поняла?! В 40 лет вроде как на пенсию уходить нужно, а я только жить хочу начать! И вот я подумала и решила стать самой сильной женщиной на земле....“

Анна не покидала тренажерный зал. Занималась по несколько раз в день. И уже через 2 года получила звание самой сильной женщины планеты.

За 6 лет она получила больше 50-ти наград. Однако из-за спортивных успехов пришлось забыть о женской внешности. Иногда Анну принимают за мужчину.

„...Ну, мне говорят там «Мужчина, возьмите деньги!». Я взяла и пошла, что мне стоять и объяснять, кто я? Какая разница? По сравнению со многими мужчинами я выгляжу, естественно, больше мужчиной чем они. Но это их проблемы, а не мои. Я самая сильная женщина, а как я должна выглядеть, дистрофиком? Чем я должна жать штангу.

Анна говорит, никогда не задумывалась об изменении пола. Хотя и выглядит крепко, в душе, говорит, настоящая женщина. Маникюр и педикюр у нее трижды в месяц. Но из-за мужской фигуры от хрупких платьев и высоких каблуков пришлось отказаться....“

Анна работает почти без выходных. Она тренирует будущих чемпионов и ведет спортивную программу на местном телевидении.

В личной жизни Анна тоже счастлива, воспитывает с подругой сына.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мое новое увлечение — спорт с Анной Куркуриной...

21:06, 1 июня 2014

Автор: Bazooka

Комменты 74

Аватар

Круть! Какой там на след день! Я только что отзанималась - мышцы уже тянет :)))) Но самое главное - мне захотелось заниматься после столь долгого времени, спс , автор, Анна заражает своим оптимизмом, клевая энергия так и прет!

C

Заметила после просмотра видео с ней, как она очень так посматривает в сторону блондиночек, шутит с ними так, как обычно шутят мужчины типа "мои сексуальные блондиночки", и подходит так, поглаживает их эротично, потом реакции типично мужские: задорные глазки, трение носа. Все-таки, она должна была родиться мужчиной. Одного не понимаю - как с ней рядом оказалась блонда, с которой она воспитывает сына? Прямо такая уточка, совсем не лесби же.

S

Тоже когда первый раз ее увидела, думала где же Анна? А потом привыкла, она позитивная очень и зарядки у нее классные!

Аватар

я не поняла, где женщина...

Аватар

мне как раз нужны упражнения на внутреннюю сторону бедра. Очень кстати. Хотя Валери Тюрпи пока устраивает, но уже с весом 2 кг на ногу, а значит скоро будет бесполезно с ней качать ножки. Беру Анну "на пробу".

Подождите...