Доброго времени суток, товарищи!

Ах эта свадьба-свадьба-свадьба-свадьба пелаааааа  и плясалааааааа... 
А вот и нет! Пост не про свадьбу. Но немножко про Ким и ее самую выдающуюся черту, она же попа. 

Не знаю, как вас, а  фотография ниже глубоко запала мне в душу. Примерно так же, как фото, где Ким в белом купальнике. Давайте абстрагируемся от теоретических размышлений "ой да кому такой багажник вообще может нравится"и обратимся к вопросу "Что можно сделать, чтобы получить попу Ким К, она же Ким У?" (не то чтобы это может кому-то понадобиться, но давайте подумаем). 

1. Самый очевидный способ - делать много приседаний и ягодичных мостиков и есть много белка. Мышцы вырастут, объем добавится, в результате будем иметь что-то вроде этого:

Тоже ничего, но как очевидно, это не случай Ким.

2. Способ менее трудозатратный. Подкладки на попу. 30 долларов и хоп-хей-лалалей, мы все можем быть как Ким. Фотопруф:

Бути пэдс великая вещь конечно. Дома ты такой палка-палка-огуречик-вот и вышел человечек, а на улице весь такой ббббэм:

или еще можно так:

Но вернемся к попсу КК, новоявленной КУ. Возможно, Ким пользовалась бути пэдс, потому что иногда ее попа как-то очень уж резко переходила в ноги, но, к сожалению, бути пэдс не объяснят этого:

или этого:

Совершенно логично мы переходим к варианту номер три, а именно:

3. Силикон!!! 

Это могло бы быть самым разумным объяснением и тонким ножкам, и аномально выдающимся объемам и прочему.

Однако возможно вы также помните, что в одной из серий Ким делала настоящий рентген попы, чтобы показать, что силикона там нет. Скорее всего она не врала, семейство в принципе весьма открыто говорит о пластических операциях (Ким о ботоксе. Кортни о груди), но попа-то есть. И растет, как на дрожжах. Так вот проведя недавно весь день дома перед телевизором, я обнаружила в нем (телевизоре то бишь) активные методы внедрения в умы процедуры под названием....

4. Brazilian Butt Lift!

Проще говоря, это липосакция, когда жир откачивается из проблемных зон и закачивается в попс. Вот примеры до и после (кстати самые приличные, которые я нашла, ух, знали бы вы, сколько поп было пересмотрено):

Сия процедура позволяет объяснить:
- Почему у Ким такие худенькие ножки;
- Почему рентген не показал силикон;
- Почему попа растет, а Ким уменьшается.

Процедура - последнее веяние моды в американской пластической хирургии. Процент прибегнувших к процедуре растет очень быстро -  прибавка  около 16% по сравнению с прошлым годом - и почти догоняет подтяжку шеи. Это вполне понятно - вещь в общем-то хорошая, не всем нам дана хорошая форма попы (которая, как мы знаем, определяется генетически, качай ее не качай), поэтому это отличный способ исправить собственные недовольства с минимальными вмешательствами. Столица проведения процедуры - Майами, ибо там почти все любят junk in the trunk.  

Силикон нонче не в моде - у BBL  куда больше преимуществ:
- Более естественный внешний вид,
- Более быстрый период восстановления,
- Дополнительная липосакция,
- Нет угрозы отторжения,
- Нет шрамов,
- Меньшая стоимость процедуры.

В общем как говорится "Это не техника дошла, это я сама дошла, на лыжах". Кстати на форумах пластических хирургов как раз говорят, что в попе пресловутой Джен Селтер (которая совершенно очевидно не накачала ее приседаниями, как она утверждает) как раз ее же жир либо с живота, либо с бедер (самые часто употребляемые зоны для взятия жира с целью последующей имплантации в попс). 

Так что ура, товарищи, прогресс идет, я по-прежнему надеюсь, что скоро изобретут наносредство для снятия макияжа, которое само подлетает к тебе, само тебя умывает, пока ты блаженно валяешься на диване после тяжелого рабочего дня, а все, что нужно сделать тебе - отбыть спать. Ну...3Д-принтер для печати косметики уже придумали, я свято верю, что это изобретение следующее. 

Засим откланиваюсь. Всем отличного дня!

Подпишитесь на наш
Блоги

Попорасследование

06:12, 28 мая 2014

Автор: roseme

Комменты 122

Аватар

Мне кажется что легенды о "ненастоящей" попе Джен Селтер распространяют люди которые далеки от спорта,в частности от фитнеса...Потому что если посмотреть правде в глаза то попу она качала 4 года.То есть если парень на протяжении 4 лет трудясь упорно в зале обретает красивую форму,то это обязательно нож хирурга,силикон?Что за бред ...вот даже взять ее тренировки http://fit-on.ru/fitness-popa-jen-selter/ по моему 4 года так впахивать можно и не такую попу нарастить)))

Комментарий был удален

A

А в сиськи нельзя жира вкачнуть?

Y

Иметь попу как орех а к ним еще и ноги длинные это здорово, потому как огромная попа и короткие ноги это конечно на любителя. На мой вкус просто не красиво. Но тут как повезет с генами, попу побольше сделать проще, чем ноги удлинить.

Аватар

новое - это хорошо забытое старое)) пост глории в 2009г о том же: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/5269_tajna_popy

Подождите...