Мега-супер-пупер проект  -PODIUM Market совместно с Никой Белоцерковской. Реалити -шоу в семи сериях. Семь счастливых участниц получат набор одежды, макияж от Clinique и укладку ионными щетками от фирмы Brown.  

Кому лень смотреть - краткий пересказ "э-э-э-э-э...девочка-девочка рок-н-ролл ...Москва столица нашей Родины и не только...э-э-э-э...стиль пингвин....Поезда набитые женским генофондом...одень этот пиджак...сними пиджак мне самой надо...и эти два платья мне заверните...э-э-э-э-э...щетки Браун такие...вообще-то мы опаздываем...я так счастлива" 

Интересно мнение сплетниц о новом образе девушки из Челябинска. И вообще о проекте. Состоялось ли превращение?

Подпишитесь на наш
Блоги

Жаба- стилист

12:29, 13 мая 2014

Автор: giuliana

Комменты 214

Аватар

"Ну Ника тоже приехала к нам из другого города" да замкадыш она, говори Полина не стесняйся. кстати откеда мисс Киценко в столицу пожаловала?

Т

К сожалению получилось очень плохо. Сьемка дилетента, ей бы длмашние дни рождения снимать со всем что нужно в кадре и что не нужно, сценария нет вообще, назидательно Куценко, без обаяния и женской ткплоты рассказывает про Московские вокзалы и женщин, которые выкатываются прямо с них на улицы. Взяли бы ещё мужланку Слуцкер, та то же , хороший гренадер, могла бы составить компанию. Белоника говорить, работать в камере ВООБЩЕ не может, но хочет. Может ей лучше в кино сняться у Фёдоро Бондарчука. Проплатит, так хоть он её поставит повыгоднее, голос её заменит чужим, более приятным и хлопотать она будет мегьше и руками и лицом. Это удивительно, как им всем мало тусовки, хочется и ещё руководить, повеливать и мелькать всюду! Так сделайте как Жукова, проплатите хоть один театральный проект,проект по искусству или детсвкую спортивную команду или детский дом.Придумайте Премии для талантливых студентов-ученых, или актеров. Ну.... так много куда можно пременить эти деньги, бороться с эпидемией тубеокулёза в русских тюрьмах. Так нет им нужно выставить себя как кого????? Сразу понятно, что и магазин - никакой, продавцы там работать неумеют, сама Куценко бросает трубку телефона , если не дай бог жалоба какая. Ника, имеет свои желтые издания в Питере, а сутулой походкой, больной тиком женщине, с машушимися руками быть в кадре вообще странно. А лна наровит что-то показать и обьяснить, но все выливается в бытовую грубость- командавание. Кагда она сидит завешенная волосами на лестнице, глпо-мило, но когда уже в движении,олько Киркоров или Собчак могут ее сгладить. Вообще по таким видио можно изучать на психфаке, что есть и кто и по чем стоит!

Аватар

Боже мой, была юная миловидная обаятельная девушка с торчащими волосами, а ее превратили в какую-то ведьму с носом в офисном костюме. Сразу +15 лет

S

просто позор! такая дешевая реклама

Аватар

Ника разговаривает "волосами", видимо. И я не поняла, ей феном и чудо-супер-невероятнейшей расческой укладывали СУХИЕ волосы?? Космический стыд.....

Подождите...