Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Мега-супер-пупер проект -PODIUM Market совместно с Никой Белоцерковской. Реалити -шоу в семи сериях. Семь счастливых участниц получат набор одежды, макияж от Clinique и укладку ионными щетками от фирмы Brown.
Кому лень смотреть - краткий пересказ "э-э-э-э-э...девочка-девочка рок-н-ролл ...Москва столица нашей Родины и не только...э-э-э-э...стиль пингвин....Поезда набитые женским генофондом...одень этот пиджак...сними пиджак мне самой надо...и эти два платья мне заверните...э-э-э-э-э...щетки Браун такие...вообще-то мы опаздываем...я так счастлива"
Интересно мнение сплетниц о новом образе девушки из Челябинска. И вообще о проекте. Состоялось ли превращение?
Жаба- стилист
12:29, 13 мая 2014
Автор: giuliana

Комменты 214
уровень косноязычия зашкаливает. такой рок-н-ролл рок-н-ролл, девочка-девочка, Ульяна Цейтлина - такая девушка-девушка. Я не повторяюсь, я не повторяюсь.
А чего она так дергает головой и руками?
сумка - 23690, туфли - 12 тыс, куртка - 37490, топ 11.090, брюки -14.190руб. такие цены и такой унылый лук получился. Кто сказал Белонике и ее жабе, что они хорошие стилисты?? Эта девушка в том же Топшопе могла лучше одеться.
Вообще, мне нравится Ника, но ей лучше писать чем говорить. То ли она нервничает перед камерой, то ли всегда такая, но телегеничности ноль у нее. Киценко вообще как на уроке зазубренный текст рассказала. И вот еще, почему все героини подобных передач рассказывают, что приехали в Москву и поняли, что стиля и лоска им не хватает? Простите меня, москвичи, но я в Москве вообще прилично одетых людей очень мало видела... Где они прячутся, эти столичные модницы?
Суетливо так...никакого интереса к самой девушке, к особенностям её фигуры, к её индивидуальности. До Стейси и Клинтона - как до Луны. Да и до Авроры тоже. А когда пиджак отняли...дешевенько как-то вышло.