Здравствуйте Сплетницы красавицы!

Обращаюсь к вам с запросом. О чем бы вы хотели почитать в Косметичке или же в рубрике вопрос-ответ, в которой я собираю и публикую ответы на интересные вопросы. Ну или просто в моем посте о косметике.

 Может вас интересует какая то косметическая марка или же какой то определенный продукт и отзывы на него.

Пишите или в комментах или в личку)))

Благодарю за внимание. Ваша Кукушка!

Надеюсь ваши выходные проходят отлично!!!

Всем красоты!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Запрос от Кукушки!!! Бьюти любителям!!!

13:49, 10 мая 2014

Автор: kykyshka-boltyshka

Комменты 57

Аватар

А мне бы хотелось узнать, как ухаживать за тонкой сухой кожей на курорте после пребывания на солнце. Стараюсь всегда наносить крем от солнца с максимальной защитой на лицо, панамка, очки обязательно. Но в воде панамку м очками не наденешь, крем смывается. Вечером, когда наношу увлажняющий крем лицо горит. Спасаюсь гелем алоэ, но, полагаю, что этого недостаточно. Может есть у вас в косметичке крем или средство как раз для таких случаев. И еще вопрос: кремов о солнца для лица великое множество, но на всех них написано: избегать области вокруг глаз, при этом отдельных кремов от солнца для этой области встречала мало и с максимум защиты 30 SPF. Для меня это мало, ищу но фактор 50 не нахожу... Такие вообще есть? Спасибо!

Аватар

Товарищи девушки! я вот все перепробовала -и биоревитализацию , которая что-то мне даже и не дает никакого увлажнения, только деньги потратила немалые , и витамины дорогие , и крема люксовые от 3 тыс руб, сделала вывод что хорошая кожа и волосы растут как бешеные , бывает от пребывания в жарких странах , например я красотка когда в майами и мексике и т.д. к сожалению сейчас всегда в мск

Аватар

Круто!!!! Девочки спасибо за запросы! Постараюсь все осилить и написать!!!!!!

A

вот я тоже хотела бы узнать насчет дезодорантов, кристаллические - они какие? купить то купила вот вчера только, еще мнение не успела сформировать, но очень интересно узнать как они действуют и т.д.

Аватар

расскажите пожалуйста о борьбе с расширенными порами, народные стедства, лучшие средства, можно ли победить в этой битве??

Подождите...