Политическое настроение воцарилось на сайте в  эти дни. Мир-труд-май не только за окнами - но и на наших мониторах. Мы же не РБК с их новостями)

Что бы  вернуться в тему грядущего лета  - я посвящаю сегодняшний девичий вечер педикюру. Никому не доверяю свои ножки. Пилки, флакончики, палитра оттенков...  Выбор пал не серебро, этот оттенок шикарно смотрится с любой обувью и всегда привлекает внимание. Еще люблю сочные ягодные цвета и нежный неяркий френч. А что нравится вам?

Обновлено 02/05/14 23:12:

Подпишитесь на наш
Блоги

Pedicure

00:19, 3 мая 2014

Автор: adali

Комменты 111

Аватар

девушки. у меня такой вопрос. пользовался ли кто лаком Том Форд или Серж Лютан? они стоят больше 30 евро. я люблю такие штучки и хотелось бы себя побаловать, но боюсь, как бы качество не было бы плохим. вот как у диор вернис - 30 евро цена, а облезает через день***((

Аватар

Все здорово, красивые оттенки! Лето наступает!!!! Единственное, покоробил крестик на ногах(

Аватар

В прошлом августе, со свежим маникюром- педикюром , золотым, заблудилась в лесу с мужем напару. Через часа четыре плутаний, лежу в траве и думаю, вот чёрт такой маникюр пропадает, птицы нафиг склюют. Слава МЧС, по телефону 112 вывели!

I

Серебряный понравился.

Аватар

У меня всегда педикюр на ногах, ненакрашенные ногти нa ногах мне уже кажутся непристойным стриптизом)) А вот маникюр у меня не всегда, вернее ногти обработаны, но часто ненакрашенныe - там у нас натуральная "красота" )))

Подождите...