Всем доброго утра и начала дня, дорогие сплетницы))

После обилия постов со звездами дома-2 как-то захотелось побольше эстетического удовольствия, так что соблазню вас кофе и вкусняшками ))

Подпишитесь на наш
Блоги

Доброе утро, Сплетницы

11:52, 16 сентября 2014

Автор: Miracle

Комменты 64

Аватар

чудесная Miracle? а где когда-то обещанный пост с чашечками кофе/чая сплетниц? :) или я пропустила :)

N

Спасибо! Очень красивые и милые картинки. В Мюнхене сегодня утром случайно набрела на очень симпатичную кондитерскую, теперь пытаюсь забыть дорогу к ней))

Аватар

Какая красота Свет!!! Глаза отдохнули! Подсолнухи утащила!!!!

Аватар

я проснулась. пост чудесный! как раз размышляю над тем, что мне надо начать завтрак с овсянки, а дома только толокно. думаю - блевануть сейчас, или после завтрака из толоконной каши? ^^ и тут бац - Света с ее постом. Конечно же, кофе! у меня как раз стоит пакет из даблби. Я им все занюхаю и он меня спасет :*

Аватар

Доброе утро! Я, как всегда, самая последняя! Но не потому, что дрыхну как сурок, а потому... *разминаю пальцы рук* Моё утро настало в 6:15 вместе со звонком от мамы, которая практически прорыдала мне в трубку, что "она на минуточку вышла из квартиры, а дверь захлопнулась, а папа уехал в Болгарию, а ей на работу через десять минут надо выезжать, а ключи и сумка остались в квартире". Через пять минут я уже вышла в густой утренний туман. Так как голова спросонок варила у меня не очень, я приняла решение ехать до мамы на велосипеде, потому что привыкла, что на велике получается всегда быстрее. То, что в такую рань улицы пустые как моя черепная коробка и машина не будет нигде застревать, а маму стоило бы потом подбросить до работы, мне в голову не пришло. В результате четырёх минут интенсивного кручения педалей, я, и моя мокрая спина доехали до родительского дома. Зато остатки сна выветрились, и на том спасибо. Руки при этом у меня замёрзли и выглядели как клешни рака - такие же негнущиеся и красные. Выручила маму, поехала обратно домой. Всё также быстро, потому что надо будить детей и везти их в садик. Отвезла. Сварила две здоровенные кружки кофе и села за компик потихонечку приходить в себя. А тут и младший сына проснулся. Вечером ещё мероприятие у старшей дочи в садике. Жесть. Пы. Сы. А вообще, у нас выдался самый замечательный сентябрь за много лет наблюдений. Настоящее бабье лето. Тепло (+20 или даже ещё чуть теплее), солнечно и практически безветренно: почти каждый вечер играю с детишками во дворе в бадминтон. Но Боже мой, как же хочется спаааааать!

Подождите...