Если бы вам предложили составить идеальное тело, каким бы оно было?

Мужчины и женщины, конечно, не с разных планет, но вкусы у нас действительно отличаются. Особенно это касается идеалов красоты. По-нашему, женскому, ведь как: чем худее, тем лучше, да? А мужчинам подавай всего и побольше! Интернет сайт по продаже нижнего белья и игрушек "для взрослых" BlueBella.com попросил своих посетителей (женщин и мужчин) составить свое идеальное тело, ориентируясь на части тел селебритис.

Представители обоих полов, составляя  "идеальное женское тело", предпочли стройные длинные ноги, распущенные волосы и плоский живот. На этом сходство заканчивается)) Далее при выборе груди большинство мужчин выбрали boobs`ы Ким Кардашьян и бедра Келли Брук, тогда как женщинам нравятся размеры поменьше: "дерзкий и наглый" бюст Дженнифер Энистон и попа Эммы Уотсон (шта??). Что касается ног, то женщины в восторге от этой бесконечной части тела у Эль Макферсон, а у мужчин предпочли ноги Роузи Хантингтон-Уайтли. По-моему, ноги у обеих дам прекрасны.

Итак, фаворитки: 

Эль Макферсон и ее ноги 

Роузи Хантингтон-Уайтли ничем не уступает)

Келли Брук и ее бедра

Эмма Уотсон 

Ким Кардашьян и ее бюст 

Джэннифер Энистон и ее "pert and perky" boobs)) и правда дерзкие) 

Другие отличия в "телах" можно рассмотреть на картинке ниже: 

 Резюмируя, скажу, что идеальная женщина для мужчин - это роскошная сногсшибательная блондинка (все-таки да!), а для наших заграничных дам - утонченная и ухоженная брюнетка.

А какое же идеально мужское тело? Большинство опрошенных женщин видят идеального мужчину с волосами Гарри Стайлза (аа?!?), лицом "мистера Грея" Джейми Дорнана, шикарным торсом Дэвида Ганди (дада!), бицепсами Брэда Питта и ногами Дэвида нашего Бэкхема.

При этом мужчины предпочли бы волосы  Брэда Питта (длинные или короткие не так и важно), лицо Дэвида Бэкхема (его точно выбирали мужчины?)), стальной торс Райана Гослинга, бицепсы Хью Джекмана и ноги футболиста Фрэнка Лэмпарда. Да, ноги футболистов манят не только женщин, ну и мужчин!))

Вот так выглядят идеальные мужчины:

Дэвид Ганди и его идеальный торс

Райан Гослинг тоже подкачался

Бицепсы Брэда Питта ...

против бицепсов Хью Джекмана

и Дэвид Бэкхем 

Вывод из всего этого эксперимента, кроме простого любопытства узнать вкусы иностранных респондентов, следующий: никто из знаменитостей не идеален)) Я бы даже сказала, что никто из множества таких прекрасных и очень известных персон не обладает идеальным телом - идеалов вообще не существует!

Ваш КЭП))

Подпишитесь на наш
Блоги

Идеальное тело глазами мужчин и женщин

16:35, 23 апреля 2014

Автор: Lady_ViVi

Комменты 84

Аватар

чего мне не понять, так привлекательности Бекхэма! Для меня идеал мужчины - Киану Ривз времен Матрицы. Не привлекает также и Брэд Питт

Аватар

как грица, на вкус и цвет - товарищей нет. Для меня идеал красоты это ОДри Хепберн, а мужчина идеальный внешности - Хавьер Бардем, может для других они не так уж и симпатичны.

Аватар

мне нравится женская женщина и мужской мужик)

A

ой у меня тогда соверешенно мужской вкус :))) мне и девушка мужского варианта и парень мужского варианта больше понравился

Аватар

мужчины и женщины усложнили себе задачу представления идеального мужчины. можно было просто сказать - дэвид ганди)) ну или джейсон момоа.

Подождите...