Карла Пауэлл (Karla Powell) - английский визажист, имеет множество наград в Лондоне, Европе, США.  Карла - активный пользователь соцсетей, ее блог очень популярен и, благодаря своему потрясающему творческому портфолио, стала руководителем компании Artistry.  Начинала с изучения макияжа для телевидения и кино, уже шесть лет работает со знаменитостями, создавая образы для показов мод в Лондоне и Нью-Йорке, разнообразных выставок и шоу, где Карла сотрудничает с фотографами с мировым именем.

Далее курсивом цитаты Карлы. Фото взяты с ее сайта .

Colour Run Lip Series

Я специфичный специалист: аквагример, визажист и дизайнер образа в одном лице, у меня просто нет конкурентов, потому что я одна тяну воз работы, который зачастую и толпе людей не под силу.

Food Inspired

Pop Art Make-Up

Глядя на фото трудно представить, что это макияж модели, а не рисунок, поэтому этот визаж можно посмотреть на видео

Pastel

Lip Art Series 2

Eye Rock

Нанесение макияжа в таком количестве — травма для кожи, поэтому я использую только очень дорогие средства, а если кожа у модели сухая, то предварительно делаю массаж с помощью арганового масла, затем накладываю щадящую грунтовку. Это важно, хотя не занимает много времени. В итоге мои модели могут носить макияж несколько часов подряд без ущерба для себя.

Rise of the Golden Princess

Back to Roots

В портфолио Карлы Пауэлл не только авангардный мейк-ап, но и близкий к повседневному, как, например в серии Undressed

У каждой женщины должна быть красная помада. Это матсхэв! Вы даже не представляете, сколько у нее возможностей, ведь ее можно нанести сотней различных способов, и всегда будет новый образ.

За работой

Также Карла преподает искусство наложения макияжа более трех лет. Курсы стоят очень дорого, но отбоя от желающих нет. Запись ведется  на новые семинары Lip Art Workshops, которые состоятся аж в июле и августе. В своем блоге Карла сообщила, что предыдущие семинары распроданы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Визажист Карла Пауэлл (Karla Powell)

21:17, 12 апреля 2014

Автор: 13_AM

Комменты 18

Аватар

Карыгина и рядом не стояла

Аватар

Очень интересно. Представляю, как выглядит в жизни некоторые варианты, но как арт-весьма!

Аватар

справедливости ради фотошоперу тоже пятерка!.

Аватар

Шикарно! фантазия плюс талант и работа.

Аватар

У меня знакомая визажист делает ничуть не хуже, а местами даже и лучше, и уроки у нее нормально стоят)) так что ее слова про то, что у нее нет конкурентов меня позабавили. Есть, просто они не так известны.

Подождите...