Итак,прошла неделя с нашего большого старта! Узнаем результаты сплетниц?)

К сожалению, свои изменения прислали не все участницы. Но я надеюсь, что они не сошли с дистанции, и в следующий понедельник мы узнаем об их достижениях!

Зато к нам присоединилось несколько новых девушек, которые тоже борются за идеальную фигуру!!

1. Soulntsea

У меня вообще все без перемен, за неделю успела только два раза позаниматься - один раз силовая и один раз кардио, был веселый случай, у нас во дворе еще не все деревья покрылись листьями и меня соответственно видно соседним домам, так вот, закончив прыгать на стэпе услышала аплодисменты соседей, было очень приятно. 
У меня вообще две главные проблемы - мотивация - у меня нет зеркала во весь рост, вчера, покупая купальник для плаванья я осознала масштабы разрушения :-( еще работать и трудиться! Вторая проблема - самоорганизация! Мне то хочется спать, то ребенок не хочет сидеть спокойно, то у подружки беби-блюз - надо же обязательно поддержать, а это значит в кафе горячего шоколаду попить. 
В общем пока все никак и хочется спать!!! 

2. АНОНИМНАЯ СПЛЕТНИЦА №2 - написала своё имя)) Это сплетница Shisha

Итак, результаты за неделю -1 кг. Спорт был 3 раза в неделю : в понедельник, вторник, пятница. Два силовых, и после силовых кардио. Но у меня должно быть 5 раз в неделю, три силовых, после кардио. И еще два кардио в остальные два дня. Но в эту неделю лень овладела мною(( очень и очень стыдно. Но что заметила, живот заметно подтянулся, чему я очень рада. 

Про питание. Огромные проблемы. Ем и шоколадки, и печеньки в последние три дня. Скоро месячные, сметаю все подряд. Прямо ужасные аппетит бешенный. Теперь я считаю калорий. Есть такая программа у меня на телефоне - MyFitnessPal. Записываешь все что сьедала, сколько воды выпила, тренировки. Он тебе в конце высчитывает, правильно или нет твое питание за день. Очень удобная штука. Главное - не лениться и записывать. 

Вот, такие скромные результаты. Решила, что буду худеть долго и нудно. И вообще, не буду ориентироваться на весы, а на то, как выглядит тело. 

Вообщем, главное оружие против жира это спорт. Я в школе очень много лет занималась спортом, после школы бросила сразу. Было ноль физической активности. Были попытки ходить в тренажерный зал, но мне там было ужасно скучно и не нравилось( в школе я занималась командным видом спорта, можно сказать почти полу-профессиально, были настоящие спортивные тренировки, режим, сборы, соревнования, вообщем ощущался настоящий спортивный дух). После этого тренажерный зал казался скукой смертной. Но сейчас возобновила спорт, мне нравится. Думаю попробовать пилатес или йогу.

Вот и все, извиняюсь за длинный рассказ. Всем удачи и красивого тело!

3. АНОНИМНАЯ СПЛЕТНИЦА №3

Здравствуйте!
Похудела на 1 кг, была 54. диету держать нереально для меня))) начала ходить в бассейн 2 раза в неделю и заниматься аэробикой дома. больше гулять и пить воды побольше.
Мои самые трудные места - живот и ноги, вот как их подтянуть???(

4. АНОНИМНАЯ СПЛЕТНИЦА №4

Вес: 74,5 кг (-1.5)

Неделя прошла успешно! Исключила сладкое и мучное, беру с собой на работу контейнер с сухофруктами и орехами, вместо того чтобы покупать кит каты. Во вторник приснилось, что объедаюсь яблочным пирогом с карамелью, а сегодня, что положила себе кусок шоколадного торта и вдобавок шоколадный мусс на тарелку, но проснулась до того, как попробовала :) Видимо организм еще не адаптировался от внезапного отсутствия сладкого. Стараюсь питаться правильно, 5 раз в день. В субботу вечером позволила себе бокал белого вина и квадратик темного шоколада после ужина. Пью больше воды, и начала принимать мультивитаминный комплекс. Делаю ежедневный 5 минутный массаж бедер и ягодиц.  Делаю зарядку каждое утро, даже если это несколько минут, из-за того, что проспала. Занималась в спортзале 2 раза, кардио + силовые, и попробовала 2 диск с занятиями с Кармен Электрой, но осилила минут 20 из часовой тренировки, буду стараться заниматься больше. 

Вот такие дела :) 
 

5. Alexa_w

Вес на сегодня 70,3 кг, т.е. аж на 0,5 кг больше прошлой недели.

Понедельник и вторник удалось позаниматься по намеченному плану. Далее все, спорт на коврике забросился, т.к. и дел много, да и мышцы болели.

Но неделя вышла довольно активной. Каталась на велосипеде, гуляла в лесу, парке, и освоила самокат.

Самокат мне когда-то посоветовала подруга, и оказалась права. Это не только отличное кардио, но и масса удовольствия. Катание на велосипеде 10-20 км у меня не вызывает никакой усталости, просто развлечение. А на самокате 10 км, как хорошая тренировка.

Прибавку веса связываю с улетным аппетитом на этой неделе. Кушать хочется постоянно. Рассчитываю заняться питанием через 10-14 дней, когда и тело к активности попривыкнет, и аппетит поутихнет.

6.  Yana-kisa

Итак, неделю назад я весила 59 кило. До сегодняшнего дня удалось избавиться всего от 1 кг.. Какой-никакой, но результат :).

За неделю я 4 раза ходила на работу пешком (это 10 км в обе стороны). Обруч.. с ним у меня ежевечерние отношения минут по 40 были. Но суббота и воскр. выпали из моей похудительно-спортивной жизни: я не делала НИЧЕГО и даже ела с излишками.. да еще в субботу выпила целый литр пепси-колы. В общем, срывы были.

Тем не менее, похудение на 1 кг в неделю меня вполне устраивает. Едем дальше... к пятидесяти семи кило в следующий понедельник:)

7. Shirley 

Отписываюсь по прошествии первой недели в погоне за идеальным телом. 
Тренировок за неделю было 5 по 2 часа. 
Вес тот же.
Объемы не замеряла в первую неделю, поэтому не знаю что с ними.
В рацион добавила больше белка и исключила вредные углеводы. Хотя, если хочется шоколадки, то позволяю съесть себе пару квадратиков.
На следующей неделе результат хочу укрепить, тренировки ввести в привычку, а то пока еще заставляю себя собираться и идти. И пить больше воды! А то все время забываю.

А вот и наши новенькие!!

Cougar

Добрый день! Я тощая корова, очень приятно=))

Параметры у меня такие: 
рост- 170
вес- 50
84/60/90
Можно подумать "куда ей худеть"? а на самом деле пузо дряблое , попа дряблая и целлюлитная,  и бедра не ахти.  чем я и планирую заняться.
Цель: превратить жир в мышцы,  подтянуть все что висит.
План:
Раз в неделю кросс файт. групповое занятие в спортзале,  на котором вместе с тренером нужно дружно бить боксерскую грушу, а также приседания и пресс. сочетание кардио и силовой тренировки.

Два раза в неделю тренировки в тренажерном зале. упражнения на спину, попу(приседания, выпады), подтягивания на гравитроне, пресс.

Постараюсь каждый день  выполнять программу минимум: 20 пресс, 20 отжиманий, 20 приседаний, 20 выпадов.

А вот что делать с питанием, надо подумать. я и диета или я и правильное питание вещи несовместимые,  слишком уж я ленивая=)
так что посмотрю, может чей-то пример на меня подействует=)

А еще я хочу набраться смелости и пойти плавать в бассейн. пока все никак=(

На прошлой неделе меня бросил парень,  так что теперь у меня появилось много свободного времени. Главное не унывать и постараться отвлечься с помощью тренировок.

Sanrise

привет!!
хочу присоединиться к вам!!
как говориться -скоро лето, а кость всё ещё широкая!!
на данный момент мой вес составляет 51кг, что при моем росте 157 считается нормой.
но скажу честно - ни фига это не норма, для такой коротышки!! особенно с попой-тумбочкой)) (но я люблю свою попу, как говорится - должно же у девушки хоть что-то выпирать!!)
вобщем, моя цель 46-48 кг. в принципе, не много. я так тоже думала. передумала.
сидячий образ жизни - зло. работа тоже сидячая.. сладенького хочется, вредненького тоже.
но я сильная, я справлюсь!!
даю установку - худеть правильно, без стрессов для организма.
что получится - увидим позже..))

Maria_from_Voronej

Возраст - 27 лет

Краткая предыстория - довела себя до такого состояния я малоподвижным образом жизни и диетами, которые вроде давали результат(-15кг), но происходил срыв и сейчас всё вернулось в прежний вес.

Про себя на данный момент:

Рост-176 см, вес - 80 кг.

Объёмы:

Грудь- 94

Талия-75

Бёдра-117

Основная проблемная зона попа и бёдра,целлюлит((

Начала ходить в тренажерный зал, занимаюсь с тренером Анной  раз в неделю.

График тренировок таков: понедельник, среда, пятница - силовые по часу. Вторник, четверг, суббота - аэробные по часу. Воскресенье-йога. 

Питание: 1700 ккал в день, здоровое питание, 2 л воды и натощак десертная ложка льняного масла.

Желаемый вес в идеале - 60 кг.

К 1 июня желаемый вес 74 кг.

Tanya P

Итак, я присоединилась к марафону. Но не с понедельника, поэтому
первые дни марафона не стали для меня сильно удачными. Я была
по-настоящему bad girl. На спорт я так и не сходила, за питанием
следила первые три дня, а потом случилась пятница.. неожиданные
встречи... клубы. Обещаю исправиться с понедельника.

Кстати, тем не менее, вес снизился на 1 кг, до 75. Обещаю уже завтра
исправиться.

Ещё одна новая девушка прислала и начало - по состоянию на прошлый понедельник, и прогресс на этой.

Sanrise

привет!!
хочу присоединиться к вам!!
как говориться -скоро лето, а кость всё ещё широкая!!
на данный момент мой вес составляет 51кг, что при моем росте 157 считается нормой.
но скажу честно - ни фига это не норма, для такой коротышки!! особенно с попой-тумбочкой)) (но я люблю свою попу, как говорится - должно же у девушки хоть что-то выпирать!!)
вобщем, моя цель 46-48 кг. в принципе, не много. я так тоже думала. передумала.
сидячий образ жизни - зло. работа тоже сидячая.. сладенького хочется, вредненького тоже.
но я сильная, я справлюсь!!
даю установку - худеть правильно, без стрессов для организма.
что получится - увидим позже..))

Привет.
результаты за неделю..
результатов прямо скажу маловато))
в первый день начала с приседаний - с 60, каждый день прибавляя по 5. так же проблемные зоны мазала особенными мазями)) хотя, не очень-то и особенными - роликовый гель Гарньер и Гель-актив из серии Фитнес-боди. хочу сказать про средства - действуют. вид апельсиновой корки намного меньше, а в некоторых местах ушел совсем. это удивительно, но возможно, что когда перестану их мазать - все появится??
про еду... честно скажу - это самое трудное. особенно отказ от булочек. но, лето скоро, а кость все еще широкая. могу сказать, что стала кушать меньше. больше овощей и вареного мяса. много пью. 
вот и первая неделя...
еще хотелось бы спросить у девочек - что применять для приведения кожи в тонус на животе?? пресс особо качать не могу - сразу спина начинает болеть... живот вроде не толстый, особо не выпирает, но вот кожа.... что же делать?? обертывания? если да, то какие??
спасибо.  

Tanya_P

Исходные параметры: Об. руки - 28, ноги - 59 (это больше, чем талия некоторых девушек:) ), талии - 75, попы - 105, грудь - 103. Вес - 76.

Целевые: руки-ноги - просто похудеть, хоть чуть-чуть. 100-70-100. вес - 69. Это для начала.

Что я сделаю в первую очередь? Поплачу.
А если по теме - я все знаю о здоровом питании, вида спорта, программах с калориями и прочими радостями жизни. Люблю движение, спорт и активность. История моя не редкая, была стройка аки лань, пока не началась сидячая работа. Свою золотую десятку лишних кило я набрала не сразу, а долгими трудами, едой и прочим. Раньше всегда была худой, потому что стресс-кофе-сигареты-вечеринки-алкоголь. Сейчас я уже девушка пожилая с кризисом среднего возраста. Курить бросила, вечеринки наскучили. Стресс и кофе больше не помогают.

Самая главная моя проблема в том, что я начала срываться. На еду (чего раньше никогда не было), прогуливать спорт (с кем не бывает) и всячески тюленить и апатировать.

Задачи: взять себя в руки, полезное питание 5-6 раз в день с обязательным подсчетом калорий и БЖУ, спорт - хотя бы 3 раза в неделю. Ну и, конечно, смотреть и мотивироваться от сплетниц-худеющих:)

Вступаю в ваши стройные ряды)

Firenze

Cегодня утром весы показали 66,1 кг. Цель - 60 кг. Пути к совершенствованию: 1. не есть после 18-00 2. как можно больше ходить на спорт ( в моем случае это танцы) 3. "Скажи нет фаст фуду и сладкому - самый сложный пункт :(

вот как-то так :) 

Вроде бы никого не забыла, всех вписала)

Если говорить обо мне - программа тренировок неизменна, но утром не бегала, потому что болею - не хочу простыть ещё сильнее((

Вес почему-то уменьшился серьезно - сегодня утром весы показали 54,9 (т.е. минус 1,7 кг). 

Но теперь я уже точно уверена, что по состоянию на 28 апреля мне нужно не больше 54 кг)

Всем участницам - огромное спасибо!

И спасибо за внимание! Будьте прекрасны!

Обновлено 07/04/14 21:52:

Ещё результаты: сплетница Olia Olievna

отчитываюсь - минус кило. рост не измеряла. больше 76кг теперь с утра на весах не вижу. нифига не делала. иногда перед едой выпивала стакан воды с кокосовым маслом. ну и держала в голове, что я тут участвую в товарищеской гонке по сбросу веса.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лето не за горами!

22:21, 7 апреля 2014

Автор: Alevtino4ka

Комменты 68

L

Прошу совета, у меня дилемма решила подтянуть тело к лету. Выбираю между фитнесом (степ и силовая) и 10 процедур антицелл подтягивающего массажа, бюджет позволяет выбрать что-то одно. Целлюлит легкой формы, но есть растяжки. Что будет продуктивнее? вес 63 кг рост 174см.

S

А я скинула 2 кг за два-три дня. Сейчас вешу 41 кг. Я худею в поддержку, ничего личного)))

A

у меня за неделю походу плюс 1 кг :) хотя ем меньше, пью больше, считаю калории. Очень пригодилась программка на телефон fatsecret, которую тут посоветовали. Даже муж себе скачал :) о себе кратко если: рост 167, вес 68. Очеь хочу 60 кг. но трезво смотрб на вещи и надеюсь хотя бы на 63 :) ЗЫ: напомните мне кому и как написать, чтоб в следраз попасть в список? а то я первый раз решилась поучаствовать :))

Аватар

Анонимная сплетница №3 - как будто я писала, тот же вес, те же проблемы..

Аватар

я не успела, блин блинский! Ладно, постараюсь в след раз не проспать момент. О себе: 166 рост, 60 кг. уже 2 неделю занимаюсь кардио и после стрейчинг. Хочу через месяц начать бегать еще по утрам и заниматься с тренером. а Пока привыкаю в здоровому питанию: вторую неделю тез мучного, жирного, сладкого и копченых. Теперь вот исключаю молочку. Курица и рыба на пару с овощами, зеленый чай и травяные чаи, с имбирем и лимоном, 2,5 литра чистой воды за день. Сладкое заменила изюмом. Иногда к завтраку (каша) добавляю яйца - но думаю наверное их тоже надо исключить. Потому что вес совсем не двигается, а обьемы тем более.

Подождите...