Весна пришла! Время свежести красоты и обновления. Кто то может скупить весенние коллекции всех марок косметики))) умные и продуманные девушки найдут в закромах забытую на зиму яркую косметику. Все привыкли, что весенние макияжи изобилуют розовым, голубым, светло бирюзовым. Но это не предел! Призываю этой весной пробовать что то новое. Вы никогда не рисовали графичные стрелки... Вперед! Тренируйтесь, а в помощь вам обычный скотч, как трафарет! Вас пугаю яркие тени.... Начните с цветных стрелок. Подведите глаза привычным вам черным или коричневым карандашом, тонкой линией как можно ближе к ресницам. А сверху по краю вашей стрелки нарисуйте еще одну цветным карандашом или тенями, сухим или влажным способом. Можно еще подвести ярким цветом только нижнее веко или слизистую нижнего века. Поверьте мир заиграет яркими красками весны, но при этом вы не будете чувствовать себя клоуном!

Следующим пунктом идут розовые румяна. Тут важен конечно "ваш" цвет! Для кого то это кукольно розовый, для кого то коралловый и т.д.

Можете сказать, что ничего нового и инновационного я тут не пишу! Нет, конечно. Я просто напоминаю вам красавицы! На улице весна! Время перемен!

Время достать яркие лаки для ногтей или же любимый нюд!

Помады!!!! Мммммм вот где можно разгуляться! Розовые, коралловые, оранжевые, и конечно красные!!!!  Мне вот любимый сайт подарил ярко оранжевую помаду. Признаюсь я сначала подумала: "блииииин куда мне такая?" А потом спустя день решила накрасить. И была таааак удивлена, что мне она дико идет. Да она яркая, но смотрится круто. Планирую начать выгуливать ее в ближайшем отпуске. Красную помаду точнее лак для губ я уже приручила и не пугаюсь когда вижу себя в зеркале))))

 Меняем тональную основу на более легкую, а кому позволяет кожа, используем вместо тонального крема сияющую основу под макияж и корректор. Таких сейчас много у всех производителей. Если кожа жирновата, можно выбрать матирующую основу.

Ну и конечно весной я просто обожаю использовать хайлайтер! Серебристый, розоватый, золотой.... какой вам больше нравится!

Надеюсь вдохновила вас красавицы Сплетницы!!!!!

Экспериментируйте, делайте макияж для удовольствия и для красоты!!!!!

Всем красоты и здоровья!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Весна! Красота!

17:50, 27 марта 2014

Автор: kykyshka-boltyshka

Комменты 40

I

Кааак накрашусь зелеными тенями и пойду гулять!

K

Смотрю и плачу... У меня аллергия на большую часть декоративной косметики... Девушки, и за меня там оторвитесь со всякими стрелочками, тенями и прочей красотой!

Аватар

Я в последнее время фанат двойных стрелок)) Либо чёрный/коричневый/серый цвет стрелки на верхнем веке, а нижнее подведено ярким! А вот яркие ногти люблю вне зависимости от времени года)) И помады яркие люблю, но весной мне хочется именно не красных/малиновых, а коралл, фуксию, розовые всевозможные)) и оранжевый блеск для губ недавно купила (прям морковка-морковка такая!!).

Аватар

всегда к лету перехожу на яркие ногти и губы(коралловые оттенки, манго), а вот тени цветные как-то на фото нравится, а в жизни не очень, если только стрелки.

Аватар

Аллилуйя)) Только что ногти неоновым желтым докрасила))

Подождите...