В Ленинградской области живет козлик по кличке Аршавин. Это громкое имя рогатое животное получило не случайно. Сразу после рождения его хозяева увидели на левом боку, покрытом темной шерстью, белую цифру "10", передает Sportbox.ru

Его хозяева, фермеры Владимир и Наталья, – давние болельщики “Зенита”, футболистов знают и за судьбой игроков следят.

"Когда мы увидели эту цифру, тут же вспомнили про знаменитого нападающего нашей команды Андрея Аршавина, это же его номер" – вспоминает Владимир в интервью питерской газете Metro.

http://www.zoopicture.ru/assets/2008/12/kozelarshavin01.jpg

Когда пришло время оформлять документы, козленку нужно было дать имя. Малыша записали Аршавиным. У него свое VIP-стойло, и с сородичами он может переговариваться только через перегородку. Молодой козлик неравнодушен к козочкам и готов одарить своей любовью каждую.

http://www.zoopicture.ru/assets/2008/12/kozelarshavin03.jpg

Уникальное животное с цифрой "10" на правом боку в мини-зоопарке жителя Ленобласти Владимира появилось в марте нынешнего года. Коза Веточка принесла потомство – трех маленьких козлят.

http://www.zoopicture.ru/assets/2008/12/kozelarshavin04.jpg

"Двое были абсолютно обычными, а вот третий… Мы сразу увидели, что на нежной серой шерстке вырисовывается белая цифра "10". Кличку придумывать не пришлось. Откуда взялась эта цифра, не знаю. Веточка – обычная серая коза, мы знакомили ее с двумя женихами; у обоих предполагаемых отцов никаких отметин не было".

Перепост статьи за 11.12.2008.

P.S. Хозяева козла оказались провидцами.

Источник:

http://www.zoopicture.ru/

Подпишитесь на наш
Блоги

Козёл Аршавин

03:09, 27 марта 2014

Автор: schinat

Комменты 24

Аватар

"Молодой козлик неравнодушен к козочкам и готов одарить своей любовью каждую". Ты смотри, и козел туда же!))))

Аватар

А козлик приятней...

Аватар

повеселили:)) Аршавин может собой гордиться! В его честь называют козлов теперь! :))))

Аватар

Небольшой оффтопчик: Мою соседку бросил муж с двумя детьми 9 и 2 года. Просто собрал манатки и свалил... к детям не приезжает,денег не дает...тупо вычеркнул из жизни семью,с которой 11 лет прожил...Старшая девочка сильно скучает по папе... На днях везу детей в школу:своего сына и ее дочь(они в одном классе) и девочка мне заявляет : "А вы знаете,Аршавин,ну который футболист,тоже бросил свою жену с тремя детьми и ушел к молодой девушке,как мой папа...Наверное все мужчины так делают,когда их жена с детьми достает..." Остаток пути прошел в моих неуклюжих попытках доказать 9-ей девочке,что не все мужики-козлы...Сын тоже внимательно слушал,разумеется...Когда они вышли из машины я чуть не разревелась...Блин.ну почему 9 летний ребенок должен считать нормой предательство самого близкого человека.а?

Аватар

ай, молодца!!!!!!! посмеялась от души)))

Подождите...