Mysbkina

Приветик, отпишусь по теме контурная пластика! Писать я не мастер, но как получится :)
Я делала контурную пластику носогубных складок, кололи Ювидерм 3, все стандартно, нанесли Эмлу, укололи. Не скажу, что больно , но я женщина терпеливая (спасибо стоматологам в моем советском детстве) в кресле сижу и не рыпаюсь так сказать :) После процедуры нельзя улыбаться первый день ( оно если честно и сложновато ), спать первую ночь на спине ну и все стандартные предписания для контурных гелей. Далее наступают дни для ежеминутного изучения себя в зеркале (а так же цвета синяков и отека, если будут конечно). Общий результат не 100 % , т.к. я сторонник теории о том, лучше не доколоть, чем наоборот так что результат еще и не окончательный .. После процедуры эффект такой, залом как бы приподнялся , но сама морщинка поверхностная осталась ( ой не знаю насколько понятно описываю), хочется ее тоже убрать, возможно менее плотным гелем . Не знаю, связано ли это с процедурой, но две недели после у меня першило в горле.
Гель стоИт только месяц, поэтому о том, как будет после, в моем случае судить пока рано.
В общем в моем случае пока больше вопросов, чем ответов! Есть ли результат? Есть, но нужно быть готовым к тому, что он скорее всего будет отличаться от Ваших ожиданий. Буду ли колоть еще? Пока не решила!

Мне 37 лет, мама приучили меня пользоваться кремами лет с 18, начала увлажняющие уходы, иногда ходила к косметологам, в то время еще практиковались механические чистки (о ужас!). Перепробовала я море кремов, сывороток, масок, это тема для отдельного обсуждения. При самом регулярном уходе, в 34 года я поняла, что кожа не реагирует ни на Какие уходы, долго думая, читая, анализируя, все таки решила сделать инъекции гиалуроновой кислоты курсом. Делала на дому, но у врача-дерматолога, которая работает в хорошей клинике много лет. После нанесения обезболивающей мази "Эмла", мы подождали 15-20 минут (теперь уже по опыту знаю, что ждать нужно минимум 40), мне сделали инъекции. Местами было больновато, но вполне терпимо. Препарат был выбран стандартный -3% известной швейцарской фирмы. После окончания процедуры, я была похожа на жабу. Мечта уколов не были красными, но были припухшими и прилично, я была будто усыпана какими волдырями. Зрелище не для слабонервных. Косметолог пообещала, что к утру все пройдет. В итоге, папулы держались 3-4 дня. При моем образе жизни, это к сожалению не приемлемо. Через неделю, когда папулы ушли, я просто перестала узнавать себя в зеркале - кожа посвежела, овал подтянулся, морщинив под глазами ушли.... Делать тогда повторные процедуры я не стала из-за невозможности выбрать 3-5 дней затворничества. Откладывала, откладывала, так и не сделала курс....

Через год после лета кожа моя стала опять сухой и какой то тусклой. Мы созвонились с косметологом и решили колоть итальянский препарат, концентрация которого 1%, чтобы не было таких ужасных папул. Я нанесла "Эмлу" за 40 минут до прихода специалиста, процедура прошла почти безболезненно, к утру остались легкие покраснения в местах уколов, но таких крупных папул, как в прошлый раз не было, можно было сразу выходить в люди. Я прошла курс из 5 процедур, повторяя их через 10 дней. Результат был превосходный - увлажненная, яркая кожа, подтянутый овал лица.

Прошло 10 месяцев, мы решили повторить курс. После первой процедуры ночью лицо начало дико болеть и гореть огнем, я пошла к зеркалу, картина была страшной! Огромные красные папулы по всему лицу! Я выпила Супрастин, помазала лицо Фенистилом, утром бросилась звонить своему косметологу. Оказалось, что она, не найдя итальянский препарат, взяла какой то израильский, поведясь на то, что Израиль - передавая страна с точки зрения медицины. Я перерыла интернет и поняла, что этот препарат продается только в Молдавии, Грузии, Азербайджане и России. В Израиле он не сертифицирован и не используется. Производитель и разработчик - бывшая жительница Одессы, по имени Наташа. Моя страшная аллергия длилась 5-6 дней, я сидела дома, и чтобы не пугать детей ходила все время в капюшоне. Косметолог очень переживала, но я злилась больше всего на себя, что не посмотрела упаковку до инъекций. Когда аллергия ушла, никаких следов на лице не осталось, слава Богу.

Через год я вернулась к своему итальянскому препарату, делаю курс из 6 процедур один раз в год, очень довольна результатами .... Совет один и самый главный - пользуйтесь препаратами известных, зарекомендовавших себя фирм, будьте Красивы!

Алиса

Здравствуйте, меня зовут Алиса, на сплетнике давно, но не зарегистрирована. Хочу рассказать про свою историю, привычка морщить лоб не покидает меня с детства, что только не делала, чтобы себя отучить. Как следствие две глубокие морщины на лбу. И вот я решилась... Дабы избежать осуждений, не буду писать свой возраст. Я сама из Минска, здесь есть гос. центр пластической хирургии и косметологии, записалась на прием к хирургу, он сказал что ботокс для моих морщин рановато, но можно вколоть диспорт, знаю, что диспорт - аналог ботоксу, пару "укусов комара" и все, сразу на глазах мой лоб стал идеальным! Вот уже 4 месяца я им красуюсь. Считаю, что если есть показания к данной процедуре, можно смело делать!!! Всем удачи и добра!!!

Ирина

Впервые колола губы 0,5 гр Ювидерма - эффекта почти никакого. Совсем потом через несколько месяцев еще уколола рестилайн по-моему 1 гр, вместе с носогубками - эффект уже был но не совсем как хотела. Отдельная история как я нашла косметолога в маленьком городке в Мексике. В 2012 г работала в заграницей и каждые 4 дня была в Мексике в одном маленьком городке. Естественно в англ. языке там мало кто говорит а я испанский не знаю. И кое-как объяснив своей знакомой парикмахерше, что хочу поколоть в лоб филлеры ну и в губы тоже, она повезла меня к сестре в клинику. Там я с трудом объяснилась на английском так как врач косметолог не понимала английский. Морщины на лбу разгладились Суржидермом. Заплатила 300 долл за 1гр. Потом дома в России еще колола в кожу и губы чуть-чуть. Заплатила 11 тыс Рестилайн 1гр.
Колоть больно но терпимо - самое больное в губы. Но татуаж губ - просто самая адская боль не сравнить с филлерами.
Сейчас морщины на лбу опять появились - надо колоть. А так, эффект от гиаулронки хороший и не сравнить с дорогими кремами, а я много люксовых марок перепробовала и даже чистую гиаулронку мазала - не такой был эффект. Кожа после уколов увлажненная ровная без морщин не шелушится и скрабы не нужны, и кремом можно не пользоваться, это конечно недешевое удовольствие-1 граммом не обойдешься - нужно минимум 2 гр, а то эффекта никакого.
 

Спасибо всем!!!!

Будьте красивы и здоровы!

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметичка Сплетниц. Тема: Уколы красоты!

17:36, 23 марта 2014

Автор: kykyshka-boltyshka

Комменты 229

Аватар

из блога Лавинии "На самом же деле, чтобы убрать носогубные складки НЕ НАДО колоть филеры, это не только не украсит лицо, но и сделает хуже. По-настоящему хорошие врачи не будут этого делать, и вот почему. Эти складки появляются не просто так, не сами по себе, а в результате сползания тканей лица под воздействием старой доброй гравитации. Наполнять эти провалы — все равно, что штукатурить растрескавшиеся стены. Красоты это не прибавит, ремонтировать надо не следствие, а причину." согласна с ней,знакомая колола носогубки Ювидермом,лицо,как шарик вся одутловатая..

Аватар

мне 31, ничего вообще не делала, но мне и не надо, я намного моложе выгляжу, кожа прекрасная, очень надеюсь,что и дальше так будет везти))))))))

Аватар

Колола гилауронку после зимы. Кожа была как пергамент, к ней больно было прикоснуться! Зато после уколов как подменили! Ради такого эффекта готова потерпеть несколько неприятных моментов во время уколов и посидеть 2 дня дома, чтобы папулки сошли. В прошлом году вшила нити, сама процедура за счет Эмлы безболезненна, зато потом пару недель было больно при резких торможениях в метро например, первые три дня даже умываться не могла - к лицу было больно прикоснуться. Но зато через месяц я увидела, что овал лица подтянулся, брылы ушли. Ради этого тоже готова терпеть. Еще закачивала носогубки, эффект моментальный и приятный глазу. так что я абсолютно за такие процедуры. ну еще мне повезло, что мне их проводит моя подруга и ей я доверяю. А идти абы к кому я бы нет решилась наверное

N

Я одна из самых взрослых здесь, но еще ничего никогда не колола. Не вижу рока смысла. Носогубки были всегда из-за строения щек, если их заполнять, будет эффект больных зубов. На лбу тоже есть одна давняя морщинка, каюсь, мимика у меня подвижная очень. И при всем при этом мне мой возраст не дают даже визажисты. А ровесницы уже часто с раздутыми от филеров лицами. Полноценный сон, положительные эмоции( и пофиг, что много улыбаюсь), никаких скачков веса, регулярный массаж лица, ежедневный уход( в основном только ночной), раз в год курс легкого пиллинга 5-6 процедур и все. Начала еще делать гимнастику для лица, мне кажется, эффект будет. Не исключаю, что в дальнейшем я пересмотрю свои взгляды, в том числе и на пластику. Но это будет уже существенно после пятидесяти. Не уверена, что все эти вещи полезны, особенно тридцатилетним. Но каждый выбирает для себя.

Аватар

Я колю ювидерм 4 в носогубки , и немного в верхнюю губу.После беременности ушел резко вес( ок 10 кг), носогубные проявились,поэтому и сделала.Результат в целом очень хороший, но губы трогать больше не стану, опускается верхняя губа(после укола).

Подождите...