Здравствуйте милые Сплетницы!

Напоминаю вам о нашей теме Косметички Сплетниц!

Уколы красоты!

Отзывов катастрофически мало, и если так пойдет пост просто не выйдет. Так что пишите. Если хотите анонимно, напишите мне, я опубликую без указания источника. Или создайте левую почту и отошлите мне.

Призываю вас пишите. Тема интересная.

Пишите на почту косметички: [email protected]

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметичка НАПОМИНАНИЕ!!!

14:22, 14 марта 2014

Автор: kykyshka-boltyshka

Комменты 13

Аватар

Когда мне было 47 лет, я из любопытства решила сходить в дерматологическую клинику Медицинской академии в Софии, к одной известной даме с научной степенью. Чувствовала себя как журналист, который собирает материал для репортажа, буквально все, что видела и слышала, впитывала в себя. Дама рассмотрела мое лицо, отметила то, что выгляжу не старше 42 лет и, когда узнала, где я работалю, вдруг мне пребложила и ботокс, и хиларуиновую кислоту в определенных местах, и мезотерапию, причем она отметила, что ради меня готова и в праздничные дни прийти в клинику. У меня осталось впечатление, что дама подумала, что меня финансируют несколько газовых и нефтяный компаний. )))) То, что меня удивило, что никто не предлагал мне сделать исследования крови и на предмет аллергии. То, что я заметила, лицо самой дамы было как восковое, все равно передо мной покойник. Вернувшись домой, я начала внимательно читать все, что пишут об уколах в интеренете. После этого я решила, что мне не стОит этим делом заниматься. Буду стареть естесственно.

Аватар

ничего не делала, хотя хотела хоть что-то, ради интереса. косметолог покрутила пальцем у виска и отправила меня домой))) рано, говорит, иди маски делай увлажняющие. а почитать очень интересно.

3

Хочу сделать биоревитализацию ,но боюсь синяков,все таки на лице ,и хочется и колется

Аватар

да запросто! бгг делала укол красоты Этоксисклерола для удаления варикозной сетки тыщу лет тому назад. хрень полная + нагрузка с "вылеченных" сосудов перекладывается на соседние и они выползают...

Аватар

Так ведь всем известно, что сплетницы уколов красоты не делают - они итак прекрасны :-)

Подождите...