Доброго времени суток, дорогие сплетницы. Миновав уже почти все инстанции в реальной жизни, решила узнать по сути своего вопроса еще и у вас, читаю сплетник давно, поэтому знаю, что люди все у нас здесь начитанные и образованные, плюс имеются и профи медицинской сферы.

Так вот , в канун Нового года  почувствовав  недомогание измерила себе температуру, которая оказалась не 36,6 , а повышенной 37,1. Вот с тех пор и начался мой кошмар, который длится и по сей день. Куча обследований, несколько сданных анализов крови и остального  откуда только можно, походы по врачам (ЛОР, терапевт, инфекционист, УЗИ, флюорографии), доктора разводят руками, судя по анализам говорят, абсолютно здоровый человек, терапевт вторит мне: "С чего вы взяли ,что у вас температура. Это не температура", ну а я донимаю ее тем, что вместо отметки 36,6 вижу 36,8 ,36,9, 37. Честно, иногда в поликлинике на меня смотрят доктора как на симулянтку . Отметку 36,6 я вижу только утром и вечером после работы, когда морально успокаиваюсь, принимаю душ и расслабляюсь,а  на протяжении дня как только начинает гореть лицо, я понимаю, что снова началось., я под мышкой уже мозоль натерла, собирая температурные сводки.

Сплетницы, что скажите ? было ли с кем -то из вас что-то подобное, расскажите чем все закончилось.

У меня активный образ жизни, много планов на этот год, работа правда нервная, но столько всего интересного запланировано, а то что сейчас творится омрачает мне все эмоции и настроение.

Всем желаю богатырского здоровья, т.к только в такие моменты понимаешь , как это важно.

Спасибо за внимание.

Подпишитесь на наш
Блоги

Да будем все здоровы !!!

22:34, 10 марта 2014

Автор: monik27

Комменты 61

B

ja zivu za granicei i u nas temperatura do 38 schitaetsja absolutno normalnoi.

Аватар

У меня уже больше 10 лет обычная температура - 37,0-37,2, и чувствую я себя при этом совершенно нормально. Врачи говорят, что так бывает, все обследования тоже твердят, что заболеваю, только если температура выше 37,5 или ниже 37. Может, для Вашего организма это новая норма?

Аватар

Год назад так поднялась температура. По всем "простым" показателям - годна, здорова, т.е. кровь, флюшка, гинекология, даже зубы - всё в норме. За полгода состояние ухудшилось. А пару месяцев назад мне диагноз поставили всё-таки - антифосфолипидный синдром. Самое смешное, что до этого я была здорова, как бык, спорт, здоровый образ жизни. И откуда у меня взялась эта напасть - врачи разводят руками.

Аватар

у меня была странная история. Нервная новая работа, проработав на которой полгода, я морально здорово устала. И вот однажды вечером я почувствовала что заболеваю. Температура резко подскочила до 39, началась лихорадка, озноб, я перепугалась, выпила колдрекс и спать, думаю, наутро пойду за больничным или врача вызову. Просыпаюсь - как огурец, и иду на работу. Вечером история повторяется - и так всю неделю. В итоге мне таки дали больничный, я отоспалась, отдохнула, и все прошло.

Аватар

Уж климакс близится, а Германа все нет!

Подождите...