Вот и наступила долгожданная весна – пора нежности, легкости, любви. Именно весной раскрывается вся та полнота ароматов, которая окружает нас в повседневности. Настало время и нам поменять аромат своих духов на более легкий и воздушный, ведь запах был, есть и будет визитной карточкой любой девушки.

 Топ-5 нежнейших весенних ароматов:

1. LANVIN Jeanne

Искрящиеся цитрусовые ноты гармонично дополняются кисло-сладкими ягодными нотами малины, ежевики и цветочной нежностью пиона и фрезии. LANVIN Jeanne — идеальный способ наполнить свою жизнь красками и светом!

2. Chanel Chance

Cоединил самые лучшие компоненты: ноты белого мускуса, гиацинта и цедрата, розовый перец, жасмин, свежий ветивер, абсолю ириса, амбровое пачули. Эти такие знакомые исходные вещества воспринимаются совершенно по-новому благодаря неожиданному аккорду, который придает аромату его уникальность.

3. D&G L'IMPERATRICE

Пьянящее, возбуждающее ощущение от аромата достигается за счет аппетитной смеси                  арбуза и киви вкупе с драматизмом розового цикламена. Неистовый, яркий и невероятно притягательный.

4. Miss Dior Blooming Bouquet

Верхние фруктовые ноты эссенции сицилийского апельсина переходят в нежное звучание цветочного сердца, где главную партию играют пион и дамасская роза. Белый мускус, словно завершающая деталь, нежно обволакивает композицию этого весеннего аромата.

5. LANVIN Marry Me!

Горький апельсин смешивается с фруктовой сладостью персика и нежностью жасминового чая. Его чувственность раскрывается по мере того, как пьянящая нота жасмина самбак тает в нежной сладости магнолии и каскада розовых лепестков. Аккорд белых цветов сияет в теплоте амбры и мускуса.

                                                                          Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ароматы весны

23:15, 9 марта 2014

Автор: elena_yaskevich

Комменты 33

Аватар

может я и не в тему, обращение к народу, девы, ни за что, ни под каким предлогом не покупайте широко рекламируемый сейчас Burberry Brit rhythm. В пятницу у меня помутился рассудок и я приобрела эту адскую смесь, хорошо, что хоть 30 мл. Надушилась один(!!!) раз и до сих пор задыхаюсь, душ и мочалка бессильны(((((((

Аватар

не обижайтесь, но скучно - и от подборки, и от поста в целом что до сабжа, то лично я очень жду лондонские дожди Jo Malone

Аватар

Да уж. И картинок даже нормальных нет

Аватар

А с какой брошюры это было перепечатано? или Вы на нас репетируете так званные продаваемые тексты???

K

Минусую. Люблю Lanvin Jeanne и Eclat, поэтому когда Lanvin где-либо упоминается меня это бесит. И так половина сотрудников ими пользуются. А когда-то только я, и все интересовались моим парфюмом, пока сами не наприобретали.

Подождите...