Прекрасных весенних выходных вам дорогие Сплетницы. Давно я что то не писала вам о красоте уж простите. Дела, дела времени писать маловато, но я все читаю и изредка комментирую и пеленгую всю обстановку на сайте. Только недавно пришла в себя от расстройства за Лео))).

У нас в Москве только- только начинает потихоньку подниматься температура воздуха и солнышко радует нас своей яркостью и теплом. А как у вас, напишите в комментах? Как погода? Пришла ли весна?

Для начала,

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС КРАСАВИЦЫ С ПРЕКРАСНЫМ НАШИМ ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И КРАСОТЫ!!!!! С 8 МАРТА!!!


Желаю вам много, много любви и счастья, здоровья и спокойствия, хорошего настроения и красоты. Желаю вам видеть в себе красоту несмотря ни на что. Вы все красивы и лучезарны просто иногда бывают не те дни и не те люди рядом, но мы должны преодолевать негатив и плохое настроение и быть счастливыми несмотря ни на что и вопреки всему.
Если вы чувствуете себя красивыми совсем без макияжа это прекрасно и никому не позволяйте это оспаривать. Но пробовать что то новое всегда интересно)))) и возможно вам, что то понравится в моих постах и вдохновит вас! Если вам нравится макияж и вы чувствуете себя с ним уверенней и красивей будьте таковыми!!! играйте с макияжем и средствами для него! Пробуйте что то новое, новые техники и текстуры! Будьте красивы сами для себя! Это важно!!!!! Смотреть каждое утро в зеркало и напоминать себе, что мы женщины самые прекрасные!!!! Разные!!!! Веселые!!!! Сильные!!!! Красивые в душе!!!! Умные!!! Стойкие!!!! Идущие вперед!!!!

Расскажу немного об интересностях в сфере красоты!

Настают солнечные деньки! Напоминаю, что пора отставить все средства с ретинолом и сильные пилинги!!! Достать, если вы не пользуетесь круглогодично, средства с защитой от солнца! Посмотреть по новому на свой ежедневный макияж и вдохновиться весенними образами и яркими красками. Я за мягкие цвета, молочно розовый голубой и мятный!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я вот тут решила на время сменить свои любимые смоки на стрелки и яркие губы. Как многие девушки я побаиваюсь ярких помад))) но при этом что странно…. не боюсь кричащих смоки))))))) в общем стараюсь приучить себя не боятся красных оранжевых и вишневых помад!


Я нашла для себя новые лаки для губ от Эсти Лаудер. Палитра пока мала, но я надеюсь они подумают о ее расширении.

Подводка моя сейчас от Инглот коричневая в тюбике с кистью. Мои нависшие веки ее не «съедают»))) к моему счастью.

Розовые кремовые румяна тоже мой маст хэв на весну. Кстати у Кларанс вышли кремовые весенние румяна очень даже хорошего качества.

Не много дегтя уж простите.... Диор выпустили не очень удачные по качеству весенние палетки теней. Ну да ладно, однушки все так же хороши) и румяна, два оттенка просто великолепны.

Румяна мечта

Еще Диор порадовал новыми кремовыми тенями матовой текстуры или цвета в общем матовые, но кремовые.

А вот новые гелевые румяна Герлен не фонтан, не советую.(


Я все таки иногда делаю смоки, и последний мой бзик на тенях цвета электрик. Я получаю такой цвет смешивая кремовые голубые с перламутром тени Мэйбелин и сухие матовые темно синие разных фирм. Такой макияж имеет бешенный успех))))
В общем мешай кремовые и сухие тени это дает иногда просто потрясающие цвета и оттенки.
Спасибо редакции за подарки, а особенно за кремовые тени Диор. Феолетовые я мешаю с сиреневыми сухими и получаю просто вау цвет. А бронзовые незаменимы для повседневного макияжа.
Не забываем про лаки для ногтей. Никто не отменял ярко красных оттенков, но можно уже начинать веселить себя желтыми персиковыми и оранжевыми цветами.... Плюс мятный цвет для меня всегда цвет весны и свежести!
Не забываем о хайлайтерах... На солнышке ваши скулы будут сиять и выглядеть свежо и по-весеннему.... Главное не перебарщивать))))
Тренируемся рисовать стрелки, все в ваших руках..... Кисти… карандаши… подводки… кайялы!
Ресницы!!!! Наконец нам не помешает снег и дождь, хотя весенние и летние дожди никто не отменял)))))) но все таки мы можем быть посмелей с нанесением туши.
Хоть зима и проходит не забываем об увлажнении. Крема и сыворотки могут стать легче, но прекращать увлажнять наше личико не стоит. Найдите для себя оптимальную текстуру.... бальзам, гель, легкий крем.

Мои любимые Урбан Дикей выпускают новую палетку с яркими цветами

К моему большому сожалению, их палетка Нэйкед 3 не оправдала ожиданий многих девушек. Практически половина цветов не всем подходят, а некоторые тени сыпятся, что меня лично удручает((( так как обычно их тени высокого качества. Но благо у нас есть первые две палетки и хватит их надолго.

Будьте всегда красивы и счастливы ваша Кукушка.

Напоминаю вам, что я отвечаю на вопросы (на те на которые я могу компетентно ответить) так что пишите мне в личку.

Подпишитесь на наш
Блоги

Поздравления и новости красоты

21:52, 8 марта 2014

Автор: kykyshka-boltyshka

Комменты 24

Аватар

купила базу под тени Урбан-декей - очень классная штука. До этого пользовалась маковской, но эта круче! Тени как прибитые. просто на ней! А последнее вау -открытие среди теней - палетка от Марк Джейкобс. Я про нее подробнее и с картинкой рассказала в своем посте про фиолетовый цвет)

Аватар

Я сейчас очень люблю Chanel Illusion D'ombre, кремовые тени. Держатся они неидеально, но цвета потрясающие, самые любимые emmerveile и impulsion. Не пробовали? У меня веко слегка нависает, стрелки не люблю, но оч уважаю однотонные неяркие тени и ресницы накрасить. На каждый день отлично. А еще по поводу коричневой туши -Макс Фактор черно-коричневая clump defy очень достойная.

Аватар

kykyshka-boltyshka, у меня вопрос про лаки для губ - я всё никак не решусь купить, хожу вокруг них, но мне почему-то кажется, что они очень липкие и некомфортные на губах так ли это?))

Аватар

спасибо! и с праздником Вас)) *новая палетка от Urban Decay - прям мое а что скажете о румянах Боби Браун? надоели раскрученные люкс-бренды и MAC...

Аватар

Может сфотографируете синий смоки? очень-очень интересно увидеть!!! хотя бы, одни глаза?

Подождите...