Честно говоря, для тех, кто проживает в средней полосе России заголовок поста будет звучать как издевка, ибо я лично за окном вижу настоящую метель и унываю по этому поводу.
Я хочу веснууу, а не зиму плавно перетекающую в жару, хочу цветущих деревьев и свежести.  В Японии, например,  в конце марта - середине апреля начинается праздник любования цветами.  Цветет главным образом сакура, но в парках можно увидеть еще и магнолии и многие другие цветы и растения, которые начинают распускаться в это время. Красотень! Почти всё население и гости Японии стремится в парковые зоны, чтобы насладиться этим потрясающим по красоте зрелищем.

Люди закупаются пластиковыми ковриками, берут с собой закуски и чай просто получают удовольствие. А для любителей ночных прогулок в парках развешивают фонарики.
Вообще удивительная культура, наслаждаться цветущими растениями и получать от этого удовольствие. А как часто мы так делаем?

Может стоит иногда не просто бежать куда-то по своим делам, а насладиться красивым зрелищем, ведь весна это период, когда расцветает и оживает буквально все. В общем, будем ждать красоты и наконец уже настоящей весны.

Получайте удовольствие от каждой минуты!

Доброе утро!

Подпишитесь на наш
Блоги

Доброе весеннее утро!

11:18, 5 апреля 2014

Автор: Miracle

Комменты 52

Аватар

ну как же я все таки люблю Ваши посты~~:)

Аватар

такая лапочка - не могу налюбоваться

Аватар

Не успела утром написать - может, кто-нибудь зайдёт сюда ещё подскажет, что за порода кошечки на последней гифке? Очень хочется именно такую!

Аватар

Ну наконец-то я дождалась твоего поста! Доброе утро! Фотки чудесные!

Комментарий был удален

Подождите...