Агентство: Models 1. Возраст: 15. Место происхождения: Wiltshire, Англия (хотя и родилась в Германии!).

Этническое происхождение: 1/2 Канада, 1/2 Англия. Знак Зодиака: Близнецы. Как обнаружили: Отосланные фотографии! Это то, что я всегда хотела сделать и посмотреть, что выйдет!

Любимая вещь: Моя Archos (в MP4 thingy), путешествия, сидеть на моей крыше, вечеринки. Любимая музыка, группа:музыка, группа: всего по-немногу, но действительно люблю такие вещи, как: Sean Kingston, Kate Nash, The Kooks, The Dandy Warhols, Ok Go.

Любимый дизайнер: Christopher Kane, DSquared, Dior. Увлечения: возиться в фотошопе, рисовать эскизы (особенно портреты), готовить. Любимые блюда: Манго!! Кроме того, большинство вещей с арахисовым маслом или шоколадом ... или и с тем, и с тем!

Фильм который ты хочешь посмотреть: "Stardust" (выглядит неплохо, возможно было бы интересно) или что-нибудь действительно страшное! (Я люблю фильмы ужасов!) Место, которое ты хочешь посетить: Таиланд.

То, что ты хочешь сделать, прежде чем тебе исполнится 30: Устроить HUGE party в другой стране! В настоящее время ты одержима: "Heroes!".

Обложки:

Информация о модели взята с Lookatme.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Инопланетная красота:Philippa Bywater

14:59, 7 января 2010

Автор: Rihanna

Комменты 7

J

Ой нет - мне не нравится((( ЕЕ только как подиумную модель можно использовать - одежда на ней висит как нужно... но лицо - неееет!

Аватар

Что же в ней инопланетного? Милая девочка, лицо сердечком... такох много очень, и не только в модельном бизнесе.

S

вот везет же людям)кушают арахисовое и шоколадное масло и остаются худыми)))мне бы так...))

M

очень хорошенькая девочка говорит обычные для подростков вещи интересно, во что вырастет

Аватар

Не нравится.

Подождите...